Login
ブログパーツ アクセスランキング レンタルCGI
◆競馬と明治大闘球(ラグビー)と竜を愛しむ不定期日記◆
今季成績
3位 ST
3 0 2 9 0 1
チーム打率 .262
チーム防御率 3.37
残り試合数 84試合
~This Weekly Fights~
06/15
06/16
06/17
06/18
06/19
06/20
06/21
18:00 石川
18:00 富山
18:00 ナゴヤ
18:00 ナゴヤ
朝 倉 小笠原 吉 見 川 井
ドアラのへや 中日ドラゴンズの軌跡 2008&2009へのメッセージ ドアラでWii

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。


【POG】 3歳注目馬・121 ~ケイアイスサノオ~


2008-2009POG注目馬
ケイアイスサノオ 父:アフリート 母:ケイアイワールド
◆18日は江田照騎手が騎乗して北Cコース単走で6ハロン83秒3-67秒1-52秒1-38秒9-12秒5(一杯に追う)。シャープな伸びを見せた。「けいこをやる度に動きは良くなっているね。もうひと絞りできそうな感じもするが、能力はいいものがあるので(初戦からでも)面白いかもしれない」と山口調教助手。先週除外でデビューが1週延びたことが、むしろ吉と出そうだ。半姉に現1000万下のケイアイエーデル(牝4、父トワイニング)がおり、母ケイアイワールドは石毛厩舎所属で5勝を挙げた活躍馬。母、姉とも初戦で勝利を挙げており楽しみだ。
【2008-2009POGトラコミュ】 にほんブログ村 トラコミュ POG2008へ
投票!


【勝馬次走報(美浦)】
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
◆オープン馬
ランフォルセ [美]萩原
ヒヤシンスS 2着
エイシンアマデウス [美]久保田
ヒヤシンスS 4着
レッドヴァンクール [美]鹿戸
ヒヤシンスS 9着
グラスキング [美]尾形充
ヒヤシンスS 11着
リスペクトキャット [美]相沢
ヒヤシンスS 12着
スパラート [美]武藤
寒桜賞 1着
レッドスパーダ [美]藤沢和
1東5 500万 1着
アーリントンC
アドマイヤジェット [美]古賀史
1東5 500万 1着
ブレイクランアウト [美]戸田
共同通信杯 1着
皐月賞
ダイワプリベール [美]池上
共同通信杯 12着
サイオン [美]堀
1東4 500万 1着
マイティースルー [美]大久洋
春菜賞 1着
チューリップ賞
サンカルロ [美]大久洋
クロッカスS 1着
スプリングS
スガノメダリスト [美]大和田
クロッカスS 2着
ニュージーランドT
ツクバホクトオー [美]尾形充
クロッカスS 5着
アーリントンC
オメガユリシス [美]坂本
クロッカスS 8着
メジロチャンプ [美]伊藤圭
クロッカスS 9着
グローリールピナス [美]小桧山
クロッカスS 11着
ハシッテホシーノ [美]手塚
1東1 500万 1着
フローラS
ケイアイライジン [美]尾形充
若竹賞 1着
スプリングS
サクラミモザ [美]畠山
1京8 500万 1着
フィリーズレビュー
ディアジーナ [美]田村
菜の花賞 1着
クイーンC
ナカヤマフェスタ [美]二ノ宮
京成杯 2着
弥生賞
アイアムネオ [美]奥平雅
フェアリーS 2着
アネモネS
カツヨトワイニング [美]高橋義
フェアリーS 4着
クイーンC
パールシャドウ [美]手塚
フェアリーS 9着
クイーンC
アラマサローズ [美]高橋裕
1中4 500万 1着
放牧
アドバンスヘイロー [美]河野
ジュニアC 1着
ロジユニヴァース [美]萩原
ラジオNIKKEI杯 1着
弥生賞
フィフスペトル [美]加藤征
朝日杯FS 2着
弥生賞
ゲットフルマークス [美]河野
朝日杯FS 16着
ファルコンS
ダノンベルベール [美]国枝
阪神JF 2着
クイーンC
パドブレ [美]相沢
阪神JF 16着
クイーンC
プットリー [美]伊藤伸
5東6 500万 1着
放牧
ナムラミーティア [美]田村
ファンタジーS 10着
オオトリオウジャ [美]小島茂
5東2 500万 1着
きさらぎ賞
ストロングガルーダ [美]久保田
くるみ賞 1着
デイトユアドリーム [美]手塚
プラタナス賞 1着
◆1勝馬
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ア】
エンブリオ [美]清水
きさらぎ賞 3着
アドバンスウェイ [美]武藤
ヒヤシンスS 8着
エアパグナス [美]伊藤正
1東6 500万 10着
エアイグアス [美]伊藤正
1東6 未勝利 1着
アポロビッグバン [美]岩戸
1東5 500万 10着
アカリ [美]杉浦
1東5 500万 7着
オウロプレット [美]久保田
1東5 500万 15着
エフティファラオ [美]粕谷
1東5 新馬戦 1着
アポロリバティー [美]岩戸
1東5 未勝利 1着
アーバンテースト [美]和田
かささぎ賞 6着
エジソン [美]鹿戸
1東4 500万 7着
オメガリトルスター [美]小笠
1東3 未勝利 1着
アンプレショニスト [美]畠山
春菜賞 3着
ヴィルマール [美]堀
1東3 新馬戦 1着
インフィニットエア [美]萩原
1東3 未勝利 1着
アイアンデューク [美]伊藤伸
クロッカスS 3着
エアラスティング [美]田村
1中6 未勝利 1着
エストシャイン [美]本間
菜の花賞 2着
ウインプレセア [美]戸田
菜の花賞 6着
オウシュウプレイ [美]畠山
1中6 新馬戦 1着
アクセルボーイ [美]伊藤圭
1中6 未勝利 1着
オーゾラヲマウトキ [美]堀
1中5 新馬戦 1着
イルドロール [美]鈴木康
フェアリーS 11着
オッキオディガット [美]国枝
1中4 500万 9着
エペデュー [美]坂本
5中7 500万 16着
アイアムマリリン [美]奥平
5中6 新馬戦 1着
エレガントステージ [美]田中清
5中3 未勝利 1着
アポロストーム [美]柴崎
5中2 500万 3着
アッシュケーク [美]清水利
福島2歳S 7着
アグネスクイック [美]河野
5東6 500万 9着
アースリヴィング [美]小笠
4東8 新馬戦 1着
エルビートル [美]尾形充
4東1 新馬戦 1着
イーサンヘモス [美]西塚
札幌2歳S 14着
ヴィーヴァヴォドカ [美]勢司
4中5 未勝利 1着
オキサキサマ [美]畠山
2新6 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【カ】
キタノオハナ [美]伊藤伸
2京6 500万 12着
クリアソウル [美]斎藤誠
1東6 未勝利 1着
クリノスレンダー [美]中島
寒桜賞 4着
キューバンエイト [美]和田
寒桜賞 5着
グリフィンゲート [美]手塚
寒桜賞 8着
コスモブリーズ [美]阿部
寒桜賞 13着
ゴールドエンデバー [美]矢野照
1東5 500万 2着
ケイアイマッシブ [美]南田
1東5 500万 5着
コスモユウコリン [美]堀井
1東5 500万 15着
クーデグレイス [美]栗田
1東5 500万 4着
グッデーコパ [美]上原
1東5 500万 12着
ギンザジャスマック [美]伊藤圭
1東5 未勝利 1着
カムレーシング [美]清水英
1東5 未勝利 1着
カール [美]斎藤誠
くすのき賞 6着
コスモディアナ [美]畠山
くすのき賞 7着
カシノブシドー [美]天間
1小3 未勝利 1着
コリコパット [美]武藤
かささぎ賞 3着
ゴールドモール [美]清水利
1東4 500万 6着
コスモオー [美]稲葉
2京4 500万 11着
キングスウィープ [美]蛯名
2京4 500万 16着
コウヨウサンデー [美]古賀
1東4 新馬戦 1着
コスモカラーズ [美]松山
春菜賞 4着
ココナッツパルム [美]田村
春菜賞 10着
コスモクラッベ [美]稗田
春菜賞 11着
キミニムチュウ [美]伊藤圭
春菜賞 14着
コスモフォース [美]稲葉
1東2 未勝利 1着
ゴールドスパークル [美]手塚
若竹賞 9着
クロヒメ [美]加藤征
1中8 未勝利 1着
ケニアブラック [美]勢司
京成杯 12着
カネスラディカール [美]根本
1中5 500万 16着
コイクレナイ [美]宗像
1中5 未勝利 1着
カイテキプリン [美]加藤征
フェアリーS 14着
ガクニホシ [美]伊藤伸
1中3 未勝利 1着
クイックハンター [美]相沢
5中7 500万 7着
ケイアイマーズ [美]田村
5中4 未勝利 1着
グレイシス [美]大江原
5阪3 未勝利 1着
キングオバマ [美]大江原
5中2 500万 4着
グラヴィテーション [美]本間
5東4 新馬戦 1着
ケイアイダイオウ [美]尾形充
京王杯2歳S 14着
コハクジョー [美]伊藤伸
5東2 500万 7着
カウアイレーン [美]和田
5東2 未勝利 1着
キョウエイエルメス [美]藤原辰
くるみ賞 12着
コスモパイレット [美]奥平雅
3福2 未勝利 1着
ケイアイカミムスビ [美]柴崎
4中8 新馬戦 1着
カネトシバニラ [美]水野
カンナS 9着
ガンズオブナバロン [美]藤沢和
新潟2歳S 12着
クールドライブ [美]坂本
2新7 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【サ】
ストロングリターン [美]堀
1東5 500万 3着
サトノロマネ [美]国枝
1東5 500万 5着
ジャストルーラー [美]戸田
1東5 500万 6着
スマートダズル [美]大江原
1東5 未勝利 1着
ショウナンアルディ [美]上原
共同通信杯 10着
シングンレジェンド [美]加藤征
共同通信杯 11着
サルバドールアスカ [美]伊藤伸
かささぎ賞 7着
シーフォーアイ [美]岩戸
1東4 500万 2着
シュヴァイツァー [美]手塚
1東4 500万 3着
サザンスターディ [美]高橋祥
1東4 500万 11着
スペック [美]高市
1小2 未勝利 1着
ジェットローズ [美]伊藤伸
春菜賞 13着
スノーレーザー [美]郷原
1東3 未勝利 1着
ジョニーロード [美]武市
2京2 500万 9着
セイウンリファイン [美]萱野
1東2 500万 9着
ストロングロビン [美]宗像
1東2 未勝利 1着
ストロングポイント [美]坂本
クロッカスS 13着
サトノエンペラー [美]藤沢和
つばき賞 6着
サトノバロン [美]国枝
1東1 未勝利 1着
シルクプロミス [美]佐藤吉
1中8 新馬戦 1着
クイーンC
ストレートイン [美]柴崎
1中8 未勝利 1着
スマイルキング [美]藤原辰
1中8 未勝利 1着
ザデイ [美]伊藤圭
菜の花賞 3着
セイクリッドバレー [美]高橋裕
京成杯 6着
サトノエクスプレス [美]藤沢和
京成杯 9着
サクラルーラー [美]小島太
京成杯 10着
スズカケ [美]岩戸
1京5 500万 8着
ザグ [美]堀井
はこべら賞 13着
ジョウテンキッズ [美]相沢
黒竹賞 16着
スターリバイバル [美]境
1中1 未勝利 1着
スノーライダー [美]萱野
黒松賞 11着
サマーアドバンス [美]天間
5中1 未勝利 1着
サンクフルルック [美]伊藤圭
5東2 新馬戦 1着
シンフォニーライツ [美]斎藤誠
3福4 未勝利 1着
ショウナンサミット [美]大久洋
いちょうS 12着
センターステージ [美]武市
サフラン賞 8着
サクラインプルーブ [美]伊藤圭
サフラン賞 17着
シーダー [美]小桧山
4東1 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【タ】
トレジャーバトル [美]戸田
1東6 500万 4着
トーセンルーチェ [美]鈴木康
1東6 未勝利 1着
タマニューホープ [美]相沢
1東5 500万 4着
タイキジャガー [美]伊藤圭
1東5 500万 7着
チャーミングオーラ [美]小笠
1東5 500万 16着
ドリームヘリテージ [美]高橋祥
1東5 500万 9着
ツクバタイヨウ [美]松山
1東4 500万 4着
ディアテクノバトル [美]高橋裕
1東4 500万 8着
ダイワカレン [美]的場
1東4 新馬戦 1着
ドゥミポワント [美]斎藤誠
春菜賞 6着
チェアユーアップ [美]稗田
春菜賞 15着
ダノニー [美]武藤
1東2 未勝利 1着
トレノパズル [美]伊藤正
若竹賞 4着
タイフーンルビー [美]戸田
若竹賞 7着
トーセンディケム [美]奥平
1中8 新馬戦 1着
ダイワバーガンディ [美]上原
菜の花賞 5着
クイーンC
ダンシングクイーン [美]久保田
菜の花賞 15着
ディパーチャーズ [美]古賀史
1中7 未勝利 1着
ドリームブランチ [美]斎藤誠
なずな賞 9着
トーセンムルソー [美]鈴木康
1中4 新馬戦 1着
ティアップザスター [美]杉浦
黒竹賞 13着
チュニジアンブルー [美]尾形充
寒竹賞 7着
トウカイフィット [美]栗田
朝日杯FS 11着
ダノンヒデキ [美]加藤征
中京2歳S 4着
トーセンラトゥール [美]中島
5中4 500万 12着
ドリームゲイル [美]高橋裕
5東6 500万 3着
ツーデイズノーチス [美]斎藤誠
4東3 未勝利 1着
ダンスフォルトゥナ [美]清水英
2札8 未勝利 1着
トーセンモンローズ [美]成島
2札3 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ナ】
ネオレボルーション [美]藤沢和
1東6 500万 3着
ネコパンチ [美]小林常
1東6 500万 12着
ナイトスズラン [美]鈴木伸
1東5 500万 14着
ニシノルーファス [美]古賀史
1東1 500万 3着
ナンヨークイーン [美]池上
菜の花賞 16着
ニュートン [美]蛯名
1中5 500万 2着
ニューパワー [美]菅原泰
黒竹賞 15着
ノアプレミアム [美]天間
5東7 500万 9着
ナンヨーエンゼル [美]尾形充
ダリア賞 3着
ディーズハイビガー [美]藤原辰
函館2歳S 14着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ハ】
ピサノカルティエ [美]堀
1東6 500万 2着
ブラストクロノス [美]岩戸
1東6 500万 11着
フォージドスチール [美]佐藤全
1東6 500万 13着
ブライティアピア [美]鈴木康
寒桜賞 14着
フォルミダービレ [美]尾形充
1東5 500万 3着
フェイマステイル [美]大江原
1東5 500万 8着
ブレーヴゴールド [美]高木
1東5 500万 12着
フレンドケント [美]菊川
共同通信杯 14着
ヒシポジション [美]中野
共同通信杯 中止
ブルーセイコー [美]根本
1東4 500万 5着
ポルカマズルカ [美]畠山
1東4 500万 9着
ブリッツェン [美]二ノ宮
1東3 未勝利 1着
フェルミオン [美]奥平
春菜賞 2着
ハッピーシャトル [美]高橋義
春菜賞 5着
プリンセスパトラ [美]小桧山
春菜賞 12着
ハーレムスウィング [美]戸田
1東3 未勝利 1着
フルボディー [美]伊藤伸
1東3 未勝利 1着
プレジャーラン [美]手塚
1東2 500万 4着
ピサノエグゼ [美]藤沢和
1東1 500万 6着
プラクシス [美]古賀史
1東1 500万 12着
パートナーシップ [美]高木
菜の花賞 14着
ベルウッドゼウス [美]萱野
1中7 新馬戦 1着
セントポーリア賞
ヒカルマイステージ [美]勢司
1中7 未勝利 1着
ピカルディー [美]萩原
1中7 未勝利 1着
フライトマイル [美]武市
なずな賞 5着
フサイチナガラガワ [美]岩戸
京成杯 8着
ファインビスティー [美]尾形充
京成杯 11着
パックノオトウト [美]松山
1中5 500万 9着
ヒゼンリバイバル [美]奥平
1中5 未勝利 1着
ピエナリリー [美]萱野
フェアリーS 12着
ピースエンブレム [美]小島茂
黒竹賞 10着
ピースオブラック [美]石毛
寒竹賞 2着
クイーンC
フォーレイカー [美]堀
寒竹賞 9着
ハギノバロンドール [美]和田
ホープフルS 6着
パーフェクトケン [美]萱野
5中7 500万 14着
ベルベットロード [美]堀
ひいらぎ賞 16着
ピロートーク [美]藤原辰
5中4 500万 11着
フローラルパターン [美]高橋義
黒松賞 9着
バックハウス [美]的場
葉牡丹賞 5着
ピサノシンボル [美]藤沢和
葉牡丹賞 8着
ファーストメジャー [美]柴田
3福10 未勝利 1着
ヒシソロモン [美]中野
5東6 500万 7着
ヒラボクエクセル [美]国枝
東スポ杯2歳S 9着
ファイアーフロート [美]小笠
5東5 未勝利 1着
バイラオーラ [美]後藤由
京王杯2歳S 13着
フレンドリードレス [美]中川
4東6 未勝利 1着
ボンバルディエーレ [美]小西
4東5 新馬戦 1着
放牧
ボンジュールボン [美]高木
4東5 未勝利 1着
パワートーマス [美]天間
芙蓉S 13着
フリソ [美]小島茂
4中4 未勝利 1着
フェイクスター [美]菊川
2新7 新馬戦 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【マ】
マジックシアター [美]久保田
1東6 500万 5着
マイヨール [美]清水利
1東6 500万 6着
メジロワーロック [美]谷原
1東6 500万 9着
ミスクリアモン [美]谷原
寒桜賞 3着
マッハヴェロシティ [美]武藤
共同通信杯 4着
アーリントンC
メイショウパルマ [美]小島太
共同通信杯 7着
マイネルプエルト [美]鈴木康
1東4 500万 10着
マイネアリス [美]菅原泰
春菜賞 8着
ミスターレンチ [美]岩戸
1東2 500万 7着
メジロポッター [美]奥平雅
1東1 500万 11着
ミラクルフルーツ [美]高橋裕
1東1 未勝利 1着
マルタカハンター [美]清水美
若竹賞 12着
マイネラプソディ [美]小笠
菜の花賞 11着
モンテトウルヌソル [美]国枝
京成杯 4着
山桜賞
マチカネセキガハラ [美]伊藤正
1中6 未勝利 1着
モアザンスマート [美]伊藤圭
1中5 500万 3着
マイネルテーベ [美]水野
はこべら賞 14着
ミラグロレディ [美]坂本
1中4 500万 16着
ムクドク [美]加藤征
ホープフルS 5着
メジロドリームス [美]萱野
ひいらぎ賞 9着
ムーンストーン [美]斎藤誠
5中5 未勝利 1着
ムラマサノメイトー [美]内藤
5中2 500万 7着
ミヤビリュウオー [美]戸田
葉牡丹賞 6着
モンドール [美]古賀慎
ベゴニア賞 13着
モンテアルベルト [美]二ノ宮
5東1 500万 9着
マイネルウェイヴ [美]稲葉
くるみ賞 7着
マイネルエルフ [美]鹿戸
いちょうS 11着
メジロスプレンダー [美]尾形充
サフラン賞 10着
マイネルプライゼン [美]斎藤誠
ききょうS 9着
メジロシャレード [美]大久洋
3新2 未勝利 1着
未定
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ヤ】
ユウキハングリー [美]郷原
1東3 未勝利 1着
ヤマニンバッスル [美]鈴木康
1東1 500万 9着
ユニヴァースガイ [美]堀
1中5 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ラ】
ラークキャロル [美]菊川
1東6 500万 7着
レッドレイク [美]田村
2京6 500万 16着
ラミアクイーン [美]藤沢和
1東6 新馬戦 1着
フラワーC
リーチマイドリーム [美]小笠
1東5 500万 8着
リーサムプライド [美]堀
1東2 新馬戦 1着
リコリス [美]久保田
1東1 500万 5着
ロイヤルロード [美]池上
若竹賞 14着
ロードクリムゾン [美]松山
若竹賞 8着
リワードルシアン [美]後藤
菜の花賞 8着
ロジロマンス [美]粕谷
1中5 未勝利 1着
黄梅賞
ロイヤルダリア [美]二ノ宮
ビオラ賞 4着
レオウィザード [美]的場
ビオラ賞 9着
リュシオル [美]小島太
1中3 未勝利 1着
リリアーレ [美]国枝
ひいらぎ賞 15着
ランドオウジ [美]本間
5東4 未勝利 1着
ロラパルーザ [美]田村
京王杯2歳S 12着
ロトスカイブルー [美]成島
5東3 未勝利 1着
ラヴリードリーム [美]中島
5東1 500万 7着
レイラニ [美]田中清
サフラン賞 5着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ワ】
ワールドカルティエ [美]藤沢和
2京3 500万 6着
【勝馬次走報(栗東)】
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
◆オープン馬
リーチザクラウン [栗]橋口
きさらぎ賞 1着
皐月賞
リクエストソング [栗]石坂
きさらぎ賞 2着
スプリングS
ベストメンバー [栗]宮本
きさらぎ賞 4着
若葉S
キタサンガイセン [栗]松田博
きさらぎ賞 5着
ダノンカモン [栗]池江泰
きさらぎ賞 6着
ハイローラー [栗]木原
きさらぎ賞 7着
スズノハミルトン [栗]五十嵐
きさらぎ賞 10着
カネトシコウショウ [栗]村山
ヒヤシンスS 1着
UAEダービー
ラヴェリータ [栗]松元
ヒヤシンスS 3着
メイショウダグザ [栗]南井
ヒヤシンスS 5着
キクノアポロ [栗]野中
ヒヤシンスS 6着
セイクリムズン [栗]服部
ヒヤシンスS 7着
フキラウソング [栗]松田国
ヒヤシンスS 10着
ゼットサンサン [栗]山内
ヒヤシンスS 13着
アプレザンレーヴ [栗]池江泰
1東6 500万 1着
ケイアイガーベラ [栗]秋山
2京6 500万 1着
シルクメビウス [栗]領家
くすのき賞 1着
トーセンジョーダン [栗]池江泰
共同通信杯 2着
シェーンヴァルト [栗]岡田
共同通信杯 5着
皐月賞
ノアウイニング [栗]福島信
かささぎ賞 1着
ファルコンS
ケイアイテンジン [栗]白井
2京4 500万 1着
レッドディザイア [栗]松永幹
エルフィンS 1着
アイアムカミノマゴ [栗]長浜
エルフィンS 4着
アイレンベルク [栗]佐藤正
エルフィンS 5着
フィリーズレビュー
アディアフォーン [栗]橋口
エルフィンS 8着
ラブチャーミー [栗]須貝
エルフィンS 11着
マナクーラ [栗]池江泰
2京3 500万 1着
シルバーキング [栗]高橋隆
2京2 500万 1着
伏竜S
タイガーストーン [栗]坂口正
クロッカスS 4着
ダブルウェッジ [栗]田所
クロッカスS 6着
アーリントンC
トップオブピーコイ [栗]森
クロッカスS 10着
ジョーメテオ [栗]柴田光
つばき賞 1着
アーリントンC
キングスレガリア [栗]中竹
2京1 500万 1着
アーリントンC
アンライバルド [栗]友道
若駒S 1着
スプリングS
メイショウドンタク [栗]安田伊
若駒S 2着
アンジュアイル [栗]安田伊
なずな賞 1着
クイーンC
アーリーロブスト [栗]本田
京成杯 1着
コウエイハート [栗]山内
紅梅S 1着
フィリーズレビュー
ブロードストリート [栗]藤原
1京5 500万 1着
チューリップ賞
メイショウイエミツ [栗]安田伊
はこべら賞 1着
アントニオバローズ [栗]武田
シンザン記念 1着
弥生賞
ミッキーパンプキン [栗]清水出
シンザン記念 4着
アーリントンC
スズカワグナー [栗]橋田
シンザン記念 13着
ツルマルジャパン [栗]坂口正
シンザン記念 14着
ジェルミナル [栗]藤原
フェアリーS 1着
チューリップ賞
イナズマアマリリス [栗]松元
フェアリーS 8着
フィリーズレビュー
ミクロコスモス [栗]角居
5阪8 500万 1着
クイーンC
セイウンワンダー [栗]領家
朝日杯FS 1着
弥生賞
ホッコータキオン [栗]飯田明
朝日杯FS 4着
弥生賞
エイシンタイガー [栗]西園
朝日杯FS 8着
スーニ [栗]吉田直
全日本2歳優駿 1着
アーリントンC
メイショウアツヒメ [栗]河内
つわぶき賞 1着
ファルコンS
ブエナビスタ [栗]松田博
阪神JF 1着
ショウナンカッサイ [栗]北出
阪神JF 4着
フィリーズレビュー
レディルージュ [栗]安田隆
阪神JF 10着
ルシュクル [栗]中竹
阪神JF 11着
ワンカラット [栗]藤岡健
阪神JF 12着
デグラーティア [栗]宮本
阪神JF 14着
フィリーズレビュー
マイネルプリマス [栗]飯田雄
5中4 500万 1着
ラインオブナイト [栗]庄野
5京3 500万 1着
メトロノース [栗]安田隆
北海道2歳優駿 1着
ドナシュラーク [栗]羽月
きんもくせい特別 1着
サダムテンジン [栗]中村均
2札2 500万 1着
◆1勝馬
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ア】
アルテマイスター [栗]西浦
きさらぎ賞 9着
アイアンルック [栗]橋口
1小6 新馬戦 1着
アーリントンC
エーシンワンダーズ [栗]野中
寒桜賞 11着
アドマイヤアゲイン [栗]松田博
2京5 新馬戦 1着
エルチョコレート [栗]境
1東5 500万 6着
アースワンハート [栗]野元
くすのき賞 8着
エーティーショパン [栗]湯窪
くすのき賞 9着
ウィアーザスター [栗]佐々木
くすのき賞 11着
エーシンマダムジー [栗]松元
2京4 500万 3着
ヴェスティート [栗]藤原
2京4 新馬戦 1着
エリザベスムーン [栗]大久龍
エルフィンS 6着
ウインザマキ [栗]崎山
2京2 500万 11着
アキノカウンター [栗]中村均
つばき賞 12着
エーシンビーセルズ [栗]松永昌
2京1 500万 2着
アドマイヤサムライ [栗]橋田
2京1 500万 9着
エリモプリンセス [栗]佐々木
2京1 500万 12着
アイアムピカイチ [栗]荒川
2京1 未勝利 1着
アデュラリア [栗]平田
2京1 未勝利 1着
エーシンリードオー [栗]小崎
1京8 未勝利 1着
アグネスナチュラル [栗]長浜
1京7 新馬戦 1着
エイシンクエスト [栗]野元
1京7 500万 2着
イズミコマンダー [栗]池添
1京7 未勝利 1着
アンローランサン [栗]増本
1中5 未勝利 1着
ウインザモチ [栗]境
1京5 500万 13着
アドマイヤシャトル [栗]友道
1京5 未勝利 1着
アドマイヤコブラ [栗]松田博
飛梅賞 7着
オーゴンシャトル [栗]河内
飛梅賞 13着
イマカツウィーズ [栗]昆
ビオラ賞 13着
アラシヲヨブオトコ [栗]音無
ホープフルS 2着
アークビスティー [栗]矢作
5中8 未勝利 1着
アイディンパワー [栗]本田
5阪6 500万 4着
ウインペンタゴン [栗]石坂
5阪6 未勝利 1着
イセノスバル [栗]大橋
つわぶき賞 9着
アルーリングムーン [栗]野村
5京5 500万 4着
エルジャンクション [栗]中竹
5東2 500万 3着
エンドオール [栗]宮本
5京1 500万 9着
エイシンサクセス [栗]藤岡健
3福3 新馬戦 1着
アローベアタキオン [栗]昆
デイリー杯2歳S 8着
アンプレヴー [栗]藤原
りんどう賞 11着
アドマイヤランサム [栗]橋田
すずらん賞 8着
エイシンフェアリー [栗]坂口正
3小7 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【カ】
クイックメール [栗]矢作
2京6 500万 6着
グロッキーバルボア [栗]南井
2京6 新馬戦 1着
グリッターアイス [栗]鶴留
2京6 未勝利 1着
クリスザドール [栗]石坂
2京6 未勝利 1着
グランプリエンゼル [栗]矢作
寒桜賞 9着
カネコメリッチ [栗]中尾正
寒桜賞 12着
ケージーサミット [栗]梅内
2京5 未勝利 1着
キングアレキサンダ [栗]大根田
くすのき賞 10着
クオリティタイム [栗]小野
くすのき賞 12着
カノンコード [栗]松田国
共同通信杯 6着
カシノヘラクレス [栗]田所
2京4 500万 8着
カタンジャレ [栗]大橋
2京4 未勝利 1着
ガウディ [栗]音無
2京3 500万 3着
カルカソンヌ [栗]松田博
2京3 500万 4着
コウヨウドリーム [栗]羽月
2京2 500万 10着
キタサンアミーゴ [栗]松田博
つばき賞 3着
コスモタイムマシン [栗]宮本
つばき賞 4着
キーヤマト [栗]飯田雄
つばき賞 15着
カイシュウボナンザ [栗]領家
2京1 500万 4着
クリンゲルベルガー [栗]浅見秀
1京8 500万 2着
コパノカミ [栗]松永幹
若駒S 6着
コンゴウ [栗]岩元
若駒S 9着
ケンブリッジエル [栗]山内
なずな賞 3着
キリコンサート [栗]飯田雄
1中5 未勝利 1着
コパノマユチャン [栗]作田
紅梅S 7着
コルサージュ [栗]荒川
紅梅S 11着
キングストリート [栗]池江泰
シンザン記念 6着
ケイアイゲンブ [栗]大久龍
1京4 未勝利 1着
キクノセンヒメ [栗]荒川
飛梅賞 11着
コスモスプライト [栗]中村均
1京1 500万 2着
グランプリチェリー [栗]中尾秀
5阪6 500万 9着
カネトシコンジョオ [栗]野村
エリカ賞 3着
クイーンアリュール [栗]鶴留
5阪3 500万 8着
ケイアイドウソジン [栗]池江泰
5阪2 未勝利 1着
ケイアイジンジン [栗]鶴留
ポインセチア賞 10着
グロリアスノア [栗]矢作
5東8 新馬戦 1着
キンセイポラリス [栗]矢作
5京7 未勝利 1着
ケイアイウミノカミ [栗]白井
もちの木賞 9着
コウエイフラッシュ [栗]川村
5東1 500万 8着
コンスヴァール [栗]岡田
かえで賞 12着
グリーンイレブン [栗]松元
野路菊S 3着
カヴァリエ [栗]池江泰
新潟2歳S 5着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【サ】
シゲルダイセン [栗]木原
2京6 未勝利 1着
スペシャルクイン [栗]目野
1小4 未勝利 1着
シークロノス [栗]梅内
2京5 未勝利 1着
スマイルミッキー [栗]松永幹
1東5 500万 9着
サンゴシック [栗]池添
くすのき賞 16着
シゲルエボシダケ [栗]加藤敬
共同通信杯 13着
セブンシークィーン [栗]南井
かささぎ賞 8着
サマーラグーン [栗]飯田雄
かささぎ賞 14着
シルクフォーチュン [栗]藤沢則
2京4 500万 4着
シンゼンオオジ [栗]飯田明
2京4 未勝利 1着
スペシャルシンガー [栗]池江泰
2京3 500万 5着
シルクダンディー [栗]昆
2京3 未勝利 1着
スタッドジェルラン [栗]安田隆
2京2 500万 4着
サクラアビリティー [栗]藤岡健
2京2 500万 15着
ジョーカプチーノ [栗]中竹
クロッカスS 7着
ステイマックス [栗]加用
つばき賞 16着
シルクドミニオン [栗]坂口正
2京1 500万 3着
シゲルキリガミネ [栗]小島貞
2京1 500万 7着
スイリンカ [栗]長浜
1京8 新馬戦 1着
サトノエンブレム [栗]平田
1京8 未勝利 1着
シシャモチャン [栗]松永昌
1京8 500万 13着
セブンサミッツ [栗]石坂
1京7 未勝利 1着
シルクブリッツ [栗]昆
なずな賞 4着
サンライズキール [栗]石坂
京成杯 中止
サンライズエルソル [栗]平田
1中4 未勝利 1着
スノーマジック [栗]加用
1京5 未勝利 1着
シルクマイホーム [栗]矢作
フェアリーS 13着
サダムマンテン [栗]中村均
飛梅賞 6着
スウッシュ [栗]西浦
ビオラ賞 11着
スーパーミノル [栗]南井
1中1 新馬戦 1着
サイレントビート [栗]大根田
1京1 500万 10着
シュウホーサンデー [栗]木原
5阪8 500万 11着
ジョーゲルダ [栗]柴田光
5阪6 500万 2着
スリーロールス [栗]武宏
中京2歳S 5着
シルクナデシコ [栗]宮
5阪3 500万 4着
スマートパルス [栗]飯田雄
ポインセチア賞 9着
ジャングルストーン [栗]崎山
京都2歳S 6着
シゲルカサギヤマ [栗]藤沢則
5京3 500万 4着
サラノロクサボード [栗]中尾秀
5京3 新馬戦 1着
シゲルクニミヤマ [栗]飯田明
3福6 未勝利 1着
セキサンダンスイン [栗]坂口正
4京7 未勝利 1着
スズカルネッサンス [栗]橋田
4東2 新馬戦 1着
スマートスパイダー [栗]松田国
4阪8 未勝利 1着
シーポラリス [栗]野村
小倉2歳S 11着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【タ】
トモロポケット [栗]河内
きさらぎ賞 8着
トウカイミステリー [栗]安田隆
2京6 500万 2着
ツルマルハロー [栗]石坂
2京6 500万 7着
チャームペンダント [栗]中竹
寒桜賞 7着
ドリームゼニス [栗]西園
1東5 500万 2着
トップカミング [栗]境
共同通信杯 3着
スプリングS
ドクターラオウ [栗]西園
2京4 500万 2着
ダンツフロント [栗]本田
2京4 500万 6着
タマモトワイライト [栗]小原
2京4 500万 14着
デセール [栗]河内
2京4 新馬戦 1着
チューリップ賞
チャームポット [栗]南井
エルフィンS 3着
ダディーズウォーズ [栗]松田博
1小1 新馬戦 1着
ドリームアライブ [栗]池江泰
2京2 未勝利 1着
トレジャーハント [栗]本田
つばき賞 9着
トゥザハッスル [栗]吉田
つばき賞 11着
トーセンピュリニー [栗]藤原英
2京1 500万 8着
テツキセキ [栗]吉田
1中6 新馬戦 1着
トップクリフォード [栗]山内
若駒S 4着
タムロウイング [栗]西浦
1京7 500万 8着
テイエムプレストン [栗]新川
1京7 500万 10着
ダスタップ [栗]田中章
1中5 未勝利 1着
トゥリオンファーレ [栗]音無
京成杯 7着
きさらぎ賞
タガノボヘミアン [栗]北出
紅梅S 15着
デルフォイ [栗]長浜
1京4 新馬戦 1着
あすなろ賞
テーオーマース [栗]藤岡健
はこべら賞 7着
タキオンクール [栗]領家
シンザン記念 5着
きさらぎ賞
トーホウリッチ [栗]田島
1京3 新馬戦 1着
デイブレイクスベル [栗]吉岡
1京2 未勝利 1着
ダノンフーバフーバ [栗]池江泰
樅の木賞 10着
ティアップゴールド [栗]西浦
中京2歳S 7着
テスタマッタ [栗]村山
エリカ賞 4着
テーオーストーム [栗]藤岡健
葉牡丹賞 4着
トシザワイルド [栗]音無
ベゴニア賞 11着
テーマソング [栗]中村均
5京7 新馬戦 1着
ダノンファントム [栗]池江泰
5東6 新馬戦 1着
トップゾーン [栗]境
黄菊賞 6着
ダブルレインボー [栗]藤原
京王杯2歳S 5着
タニノベローナ [栗]矢作
ファンタジーS 14着
ドリームリフレクト [栗]中村均
4京5 未勝利 1着
テイエムカルメン [栗]新川
4京5 未勝利 1着
タイトルパート [栗]鮫島
4京3 未勝利 1着
骨折
タガノブリオレット [栗]領家
ききょうS 11着
テーオーティアラ [栗]友道
4阪2 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ナ】
ナムララピス [栗]大橋
2京6 500万 9着
ナリタカービン [栗]飯田雄
くすのき賞 3着
ナムラアーガス [栗]福島
1小3 未勝利 1着
ナムラエクシード [栗]目野
かささぎ賞 10着
ナイジェラ [栗]河内
2京4 500万 15着
ナリタシリカ [栗]宮本
1小1 未勝利 1着
ニシノミーチャン [栗]田所
2京2 未勝利 1着
ナニハトモアレ [栗]鮫島
2京1 未勝利 1着
ナリタプラチナ [栗]中尾秀
1中6 未勝利 1着
ナンヨーアイドル [栗]領家
1京5 500万 4着
ナショナルヒーロー [栗]池江泰
はこべら賞 12着
ナムラタイシ [栗]松永昌
黄菊賞 7着
ナムラカイシュウ [栗]目野
札幌2歳S 12着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ハ】
ホクトスワン [栗]庄野
2京6 500万 3着
フミノイマージン [栗]本田
2京6 500万 4着
ヒシロイヤル [栗]佐山
2京6 未勝利 1着
ヒカルジョディー [栗]中尾秀
寒桜賞 2着
フォゲッタブル [栗]池江泰
2京5 未勝利 1着
ファミッリア [栗]池江泰
くすのき賞 2着
ハロースカーレット [栗]坂口正
くすのき賞 15着
ホッコーセルベッサ [栗]荒川
1小3 未勝利 1着
プロスアンドコンズ [栗]友道
共同通信杯 9着
ビスカヤ [栗]坂口正
かささぎ賞 5着
フィールドチャペル [栗]藤岡範
2京4 500万 10着
ボーカリスト [栗]安達
2京4 500万 12着
ホーマンライズ [栗]安田隆
1小2 未勝利 1着
ヘリオスシチー [栗]岡田
2京4 未勝利 1着
ヒラボクワイルド [栗]大久龍
1小2 未勝利 1着
フェイズシフト [栗]服部
2京3 未勝利 1着
アーリントンC
ブライドルアップ [栗]武田博
1小1 未勝利 1着
パルクエスト [栗]鮫島
2京3 未勝利 1着
ハギノリベラ [栗]鮫島
2京2 500万 5着
ハマノエルマー [栗]服部
つばき賞 2着
ピサノキコウシ [栗]安田隆
つばき賞 10着
フェストシュピール [栗]友道
つばき賞 13着
ピエナファンタスト [栗]谷
つばき賞 14着
ペパーミントラヴ [栗]松田博
2京1 未勝利 1着
プリティマリ [栗]田所
1京7 500万 11着
ハッピーネーション [栗]安田隆
紅梅S 14着
プライムパレス [栗]清水出
1京6 未勝利 1着
ファミリズム [栗]梅田
1京5 500万 2着
フォーシーズンゴー [栗]松永幹
1京5 500万 11着
ピースピース [栗]荒川
シンザン記念 7着
パスピエ [栗]小崎
ジュニアC 8着
ピエナマックス [栗]谷
5阪8 未勝利 1着
プレザントブリーズ [栗]山内
エリカ賞 7着
ハイフィールド [栗]吉岡
5阪4 未勝利 1着
ブルーデライト [栗]服部
5京5 500万 9着
ホーカーハリケーン [栗]加用
5京4 新馬戦 1着
ヒシコモンズ [栗]佐々木
5京3 500万 2着
ヒットヒットヒット [栗]飯田明
かえで賞 2着
ベルシャルル [栗]田所
すずらん賞 9着
バンガロール [栗]佐々木
新潟2歳S 3着
パレスシュガー [栗]小島貞
小倉2歳S 15着
ヒシアカデミー [栗]河内
函館2歳S 12着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【マ】
マコトエレンシア [栗]川村
2京6 500万 13着
マスターチアフル [栗]飯田明
1小4 未勝利 1着
ミスティネール [栗]野村
寒桜賞 6着
メイクデュース [栗]清水出
寒桜賞 10着
マイネスターライト [栗]飯田雄
2京5 未勝利 1着
メイショウローツェ [栗]荒川
くすのき賞 13着
マイネルクラリティ [栗]宮本
共同通信杯 8着
マッキーコバルト [栗]野元
かささぎ賞 4着
マルカベンチャー [栗]松永昌
2京4 500万 5着
メイショウタカチホ [栗]松永昌
2京4 500万 9着
メイショウジンム [栗]安田伊
1小2 未勝利 1着
メイショウカガリビ [栗]山内
エルフィンS 10着
メジロブラボー [栗]北出
2京3 未勝利 1着
マコトバンクウ [栗]村山
1小1 未勝利 1着
ミラクルセッション [栗]大久龍
2京2 500万 8着
マルブツデヒア [栗]加用
2京2 500万 14着
モルガナイト [栗]音無
2京2 新馬戦 1着
あすなろ賞
メモリーパフィア [栗]湯窪
2京1 500万 5着
マイネルシュトルム [栗]中尾秀
1東1 未勝利 1着
マイベストソング [栗]荒川
若駒S 5着
マルカフリート [栗]増本
1京7 500万 4着
メイショウマレンゴ [栗]松永幹
1京7 500万 6着
ミリアム [栗]池江泰
1中3 未勝利 1着
メイショウボルト [栗]武邦
1京4 未勝利 1着
メイショウオーラ [栗]安田隆
1京3 未勝利 1着
メイショウユリシス [栗]小野
つわぶき賞 13着
メイショウボナール [栗]池添
阪神JF 9着
メイショウバーモス [栗]佐山
5阪1 新馬戦 1着
マルカゼウス [栗]鶴留
5京3 500万 9着
マイネルジェネシス [栗]西浦
4京2 新馬戦 1着
ミッキーペトラ [栗]森
3小7 未勝利 1着
メイショウコウセイ [栗]池添
2函7 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ヤ】
ユーセイヤマトオー [栗]岩元
2京4 500万 7着
ヤマニンウイスカー [栗]池江泰
2京3 500万 2着
ヨシノアツヒメ [栗]野元
5京1 500万 11着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ラ】
ラムタムタガー [栗]坂口正
1小4 未勝利 1着
ロードロックスター [栗]池江泰
くすのき賞 5着
リーティラ [栗]梅内
かささぎ賞 17着
ルナレーヴェ [栗]友道
エルフィンS 7着
ルーポ [栗]坂口正
2京3 新馬戦 1着
ラターシュ [栗]石坂
2京2 500万 6着
ローレルレガリス [栗]鶴留
2京2 500万 7着
ロイヤルネックレス [栗]中尾秀
つばき賞 5着
レッドボルサリーノ [栗]音無
2京1 500万 10着
ラストダンス [栗]岩元
1京8 500万 10着
ラブミラー [栗]中村均
菜の花賞 4着
ラウリシルヴァ [栗]鮫島
菜の花賞 10着
ロスパンチョス [栗]大久龍
1京6 未勝利 1着
ラヴィンライフ [栗]武宏
ビオラ賞 2着
レッドシャガーラ [栗]藤岡健
ビオラ賞 5着
ラインブラッド [栗]領家
ビオラ賞 8着
ラルーチェ [栗]平田
福寿草特別 8着
リバーサルブロー [栗]本田
1京1 500万 6着
リキサンシンオー [栗]昆
つわぶき賞 10着
レッドブリッツァー [栗]石坂
5阪5 新馬戦 1着
リーチコンセンサス [栗]平田
5阪3 500万 3着
ラガーシーキング [栗]池添
福島2歳S 14着
レッドジール [栗]角居
4阪5 未勝利 1着
リッカアリュール [栗]鶴留
2札2 500万 8着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ワ】
ワールドワイド [栗]橋口
くすのき賞 4着
ワールドワン [栗]池添
かささぎ賞 9着
ワイドサファイア [栗]藤原
エルフィンS 2着
ワンダーアキュート [栗]佐藤正
1京7 新馬戦 1着
ワンダーキラメキ [栗]領家
1京1 500万 9着
ワイズドリーム [栗]吉田直
5阪3 未勝利 1着
ワンズガーホッド [栗]武邦
5京1 500万 7着
【2歳オープン競走】
7月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
07.26 マリーゴールド賞 OP 新潟 芝1400 ツルマルジャパン
07.26 ラベンダー賞 OP 函館 芝1400 ナムラミーティア
8月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
08.09 フェニックス賞 OP 小倉 芝1200 デグラーティア
08.10 函館2歳S 函館 芝1200 フィフスペトル
08.16 ダリア賞 OP 新潟 芝1400 パドブレ
08.30 ひまわり賞 OP 小倉 芝1200 コウエイハート
08.31 クローバー賞 OP 札幌 芝1500 モエレエキスパート
9月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
09.07 新潟2歳S 新潟 芝1600 セイウンワンダー
09.07 小倉2歳S 小倉 芝1200 デグラーティア
09.13 コスモス賞 OP 札幌 芝1800 スズカワグナー
09.20 カンナステークス OP 中山 芝1200 トップオブピーコイ
09.20 野路菊ステークス OP 阪神 芝1800 ホッコータキオン
10月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
10.04 芙蓉ステークス OP 中山 芝1600 ダイワプリベール
10.04 ききょうステークス OP 阪神 芝1400 ショウナンカッサイ
10.04 札幌2歳S 札幌 芝1800 ロジユニヴァース
10.05 すずらん賞 OP 札幌 芝1200 ルシュクル
10.18 デイリー杯2歳S 京都 芝1600 シェーンヴァルト
10.25 いちょうステークス OP 東京 芝1600 ダノンカモン
11月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
11.01 萩ステークス OP 京都 芝1800 ミッキーパンプキン
11.09 ファンタジーS 京都 芝1400 イナズマアマリリス
11.15 京王杯2歳S 東京 芝1400 ゲットフルマークス
11.22 東京スポーツ杯2歳S 東京 芝1800 ナカヤマフェスタ
11.24 福島2歳ステークス OP 福島 芝1200 オメガユリシス
11.29 京都2歳ステークス OP 京都 芝2000 イグゼキュティヴ
12月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
12.07 クリスマスローズS OP 中山 芝1200 スガノメダリスト
12.14 中京2歳ステークス OP 中京 芝1800 メイショウドンタク
12.14 阪神ジュベナイルF 阪神 芝1600 ブエナビスタ 
12.21 朝日杯フューチュリティS 中山 芝1600 セイウンワンダー 
12.27 さざんかステークス OP 阪神 芝1400 グローリールピナス
12.27 ラジオNIKKEI杯2歳S 阪神 芝2000 ロジユニヴァース
12.28 ホープフルS OP 中山 芝2000 トーセンジョーダン
【3歳オープン競走】
1月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
01.05 ジュニアカップ OP 中山 芝1600 アドバンスヘイロー
01.11 フェアリーステークス 中山 芝1600 ジェルミナル
01.11 シンザン記念 京都 芝1600 アントニオバローズ
01.18 京成杯 中山 芝2000 アーリーロブスト
01.18 紅梅ステークス OP 京都 芝1400 コウエイハート
01.24 若駒ステークス OP 京都 芝2000 アンライバルド
01.31 クロッカスステークス OP 東京 芝1400 サンカルロ
2月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
02.07 エルフィンステークス OP 京都 芝1400 レッドディザイア
02.08 共同通信杯 東京 芝1800 ブレイクランアウト
02.15 ヒヤシンスステークス OP 東京 ダ1400 カネトシコウショウ
02.15 きさらぎ賞 京都 芝1800 リーチザクラウン
02.21 クイーンカップ 東京 芝1600
02.28 アーリントンカップ 阪神 芝1600
3月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
03.01 すみれステークス OP 阪神 芝2200
03.07 チューリップ賞 阪神 芝1600
03.08 弥生賞 中山 芝2000
03.14 アネモネステークス OP 中山 芝1600
03.15 フィリーズレビュー 阪神 芝1400
03.21 フラワーカップ 中山 芝2000
03.21 若葉ステークス OP 阪神 芝2000
03.21 ファルコンステークス 中京 芝1200
03.22 スプリングステークス 中山 芝1800
03.28 毎日杯 阪神 芝1800
4月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
04.04 マーガレットステークス OP 阪神 芝1400
04.05 伏竜ステークス OP 中山 ダ1800
04.11 ニュージーランドトロフィー 中山 芝1600
04.12 忘れな草賞 OP 阪神 芝2000
04.12 桜花賞 阪神 芝1600
04.19 皐月賞 中山 芝2000
04.26 フローラステークス 東京 芝2000
04.26 橘ステークス OP 京都 芝1200
5月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
05.02 青葉賞 東京 芝2400
05.03 スイートピーステークス OP 東京 芝1800
05.03 端午ステークス OP 京都 ダ1800
05.09 プリンシパルステークス OP 東京 芝2000
05.09 京都新聞杯 京都 芝2200
05.10 NHKマイルカップ 東京 芝1600
05.16 葵ステークス OP 京都 芝1400
05.23 昇竜ステークス OP 中京 ダ1700
05.24 優駿牝馬 東京 芝2400
05.30 白百合ステークス OP 中京 芝1800
05.31 東京優駿 東京 芝2400

にほんブログ村 競馬ブログへ にほんブログ村 野球ブログ 中日ドラゴンズへ にほんブログ村 その他スポーツブログ ラグビーへ

この記事に対するトラックバック

トラックバックURL
この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)
 ⇒ 最近、gooseesaaへのTBが不調です。時間が経てば送れるのですが、
   すぐに返せない場合があります。m(_ _)m
ポチっと! クリック! ご協力!

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。