Login
ブログパーツ アクセスランキング レンタルCGI
◆競馬と明治大闘球(ラグビー)と竜を愛しむ不定期日記◆
今季成績
3位 ST
3 0 2 9 0 1
チーム打率 .262
チーム防御率 3.37
残り試合数 84試合
~This Weekly Fights~
06/15
06/16
06/17
06/18
06/19
06/20
06/21
18:00 石川
18:00 富山
18:00 ナゴヤ
18:00 ナゴヤ
朝 倉 小笠原 吉 見 川 井
ドアラのへや 中日ドラゴンズの軌跡 2008&2009へのメッセージ ドアラでWii

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。


【POG】 3歳有力馬次走報・10


2008-2009POG次走報
◆ファルコンSを勝ったジョーカプチーノ(栗・中竹、牡)は皐月賞(4月19日、中山、GI、芝2000m)も視野。僚馬で3着ルシュクル(牝)は桜花賞(4月12日、阪神、GI、芝1600m)へ。

◆22日阪神の500万下(ダ1800メートル)を勝ったワンダーアキュート(栗・佐藤正、牡)は青葉賞(5月2日、東京、GII、芝2400m)か端午S(5月3日、京都、OP、ダ1800m)あたりを視野に調整される。

◆フリオーソの半弟で21日中山の500万下(ダ1800m)を勝ったトーセンルーチェ(美・鈴木康)は伏竜S(4月5日、中山、OP、ダ1800m)へ。その後は芝を試すようで青葉賞が視野に入っている。
◆スプリングS2着レッドスパーダ(美・藤沢和、牡)は横山典騎手とのコンビでニュージーランドT(4月11日、中山、GII、芝1600m)からNHKマイルC(5月10日、東京、GI、芝1600m)を目指す。4着サンカルロ(美・大久保洋、牡)は皐月賞で除外されるようならニュージーランドTへ。6着マイネルエルフ(美・鹿戸雄、牡)も同様のプラン。8着ツクバホクトオー(美・尾形、牡)はNHKマイルCを目指すが、ニュージーランドTを挟むかは未定。
【2008-2009POGトラコミュ】 にほんブログ村 トラコミュ POG2008へ
投票!


【勝馬次走報(美浦)】
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
◆オープン馬
レッドスパーダ [美]藤沢和
スプリングS 2着
ニュージーランドT
フィフスペトル [美]加藤征
スプリングS 3着
皐月賞
サンカルロ [美]大久洋
スプリングS 4着
皐月賞
セイクリッドバレー [美]高橋裕
スプリングS 5着
マイネルエルフ [美]鹿戸
スプリングS 6着
皐月賞
ツクバホクトオー [美]尾形充
スプリングS 8着
NHKマイルC
サイオン [美]堀
スプリングS 10着
リスペクトキャット [美]相沢
スプリングS 12着
アドバンスウェイ [美]武藤
2中8 500万 1着
ヴィーヴァヴォドカ [美]勢司
フラワーC 1着
桜花賞
ディアジーナ [美]田村
フラワーC 2着
パドブレ [美]相沢
フラワーC 13着
カツヨトワイニング [美]高橋義
ファルコンS 2着
レッドヴァンクール [美]鹿戸
ファルコンS 4着
オメガユリシス [美]坂本
ファルコンS 5着
スパラート [美]武藤
ファルコンS 11着
ゲットフルマークス [美]河野
ファルコンS 14着
トーセンルーチェ [美]鈴木康
2中7 500万 1着
伏竜S
パールシャドウ [美]手塚
フィリーズレビュー 11着
ピサノカルティエ [美]堀
山桜賞 1着
ロジロマンス [美]粕谷
2中6 500万 1着
ツーデイズノーチス [美]斎藤誠
アネモネS 1着
桜花賞
グローリールピナス [美]小桧山
アネモネS 4着
リュシオル [美]小島太
アネモネS 5着
アイアムネオ [美]奥平雅
アネモネS 10着
フォルミダービレ [美]尾形充
2中5 500万 1着
伏竜S
ロジユニヴァース [美]萩原
弥生賞 1着
モエレエキスパート [美]奥平
弥生賞 3着
皐月賞
ケイアイライジン [美]尾形充
弥生賞 5着
ニュージーランドT
アイアンデューク [美]伊藤伸
2中4 500万 1着
ファルコンS
サクラミモザ [美]畠山
チューリップ賞 2着
桜花賞
マイティースルー [美]大久洋
チューリップ賞 7着
桜花賞
サトノロマネ [美]国枝
黄梅賞 1着
ニュージーランドT
ゴールドエンデバー [美]矢野照
2中3 500万 1着
ニュージーランドT
ポルカマズルカ [美]畠山
2中2 500万 1着
アドバンスヘイロー [美]河野
アーリントンC 6着
ベルベットロード [美]堀
セントポーリア賞 1着
ダノンベルベール [美]国枝
クイーンC 2着
桜花賞
アラマサローズ [美]高橋裕
クイーンC 10着
ファインビスティー [美]尾形充
1東7 500万 1着
伏竜S
ランフォルセ [美]萩原
ヒヤシンスS 2着
エイシンアマデウス [美]久保田
ヒヤシンスS 4着
グラスキング [美]尾形充
ヒヤシンスS 11着
アドマイヤジェット [美]古賀史
1東5 500万 1着
ブレイクランアウト [美]戸田
共同通信杯 1着
皐月賞
ダイワプリベール [美]池上
共同通信杯 12着
スガノメダリスト [美]大和田
クロッカスS 2着
ニュージーランドT
メジロチャンプ [美]伊藤圭
クロッカスS 9着
ハシッテホシーノ [美]手塚
1東1 500万 1着
フローラS
ナカヤマフェスタ [美]二ノ宮
京成杯 2着
皐月賞
プットリー [美]伊藤伸
5東6 500万 1着
放牧
ナムラミーティア [美]田村
ファンタジーS 10着
オオトリオウジャ [美]小島茂
5東2 500万 1着
毎日杯
ストロングガルーダ [美]久保田
くるみ賞 1着
ニュージーランドT
デイトユアドリーム [美]手塚
プラタナス賞 1着
◆1勝馬
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ア】
ヴィルマール [美]堀
2中8 500万 8着
アイアムマリリン [美]奥平
フラワーC 12着
ウィニングトリック [美]水野
若葉S 15着
エアイグアス [美]伊藤正
2中7 500万 12着
ヴィーヴァミラコロ [美]田中清
2中7 未勝利 1着
アーリーアメリカン [美]小笠
2中7 未勝利 1着
オリオンザブラック [美]松永康
2中6 500万 3着
エレガントステージ [美]田中清
2中6 500万 9着
アポロビッグバン [美]岩戸
2中6 500万 10着
エアラスティング [美]田村
2中6 500万 15着
エドノゴールド [美]高木
2中6 未勝利 1着
アンプレショニスト [美]畠山
アネモネS 2着
桜花賞
ウインプレセア [美]戸田
アネモネS 9着
エジソン [美]鹿戸
2中5 500万 2着
イーサンヘモス [美]松山
2中5 500万 16着
アッシュケーク [美]清水利
2中4 500万 3着
オッキオディガット [美]国枝
2中4 500万 8着
エーブダッチマン [美]清水利
2中4 未勝利 1着
エアパグナス [美]伊藤正
黄梅賞 7着
アイスジャッカ [美]宗像
2中3 未勝利 1着
ウインリーズン [美]加藤征
1小8 未勝利 1着
エストシャイン [美]本間
2中1 500万 5着
アカリ [美]杉浦
2中1 500万 8着
オーゾラヲマウトキ [美]堀
2中1 500万 9着
エヴァ [美]奥平
1東8 未勝利 1着
アクセルボーイ [美]伊藤圭
2京7 500万 16着
オルーロ [美]杉浦
1小5 未勝利 1着
エンブリオ [美]清水
きさらぎ賞 3着
オウロプレット [美]久保田
1東5 500万 15着
エフティファラオ [美]粕谷
1東5 新馬戦 1着
アポロリバティー [美]岩戸
1東5 未勝利 1着
アーバンテースト [美]和田
かささぎ賞 6着
オメガリトルスター [美]小笠
1東3 未勝利 1着
インフィニットエア [美]萩原
1東3 未勝利 1着
オウシュウプレイ [美]畠山
1中6 新馬戦 1着
イルドロール [美]鈴木康
フェアリーS 11着
エペデュー [美]坂本
5中7 500万 16着
アポロストーム [美]柴崎
5中2 500万 3着
アグネスクイック [美]河野
5東6 500万 9着
アースリヴィング [美]小笠
4東8 新馬戦 1着
エルビートル [美]尾形充
4東1 新馬戦 1着
オキサキサマ [美]畠山
2新6 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【カ】
コウヨウサンデー [美]古賀慎
2中8 500万 2着
キングオバマ [美]大江原
2中8 500万 10着
コイクレナイ [美]宗像
2中8 500万 12着
キタサンハナミチ [美]嶋田
2中4 未勝利 1着
クリアソウル [美]斎藤誠
フラワーC 9着
キミニムチュウ [美]伊藤圭
フラワーC 14着
コスモパイレット [美]奥平雅
1阪6 500万 4着
クレヨンロケット [美]久保田
2中5 500万 4着
コスモハート [美]高橋裕
2中5 未勝利 1着
コハクジョー [美]伊藤伸
ゆきやなぎ賞 9着
キューバンエイト [美]和田
2中4 500万 2着
クリノスレンダー [美]中島
2中4 500万 7着
カウアイレーン [美]和田
チューリップ賞 13着
コスモオー [美]稲葉
2中3 500万 6着
クイックハンター [美]相沢
2中3 500万 8着
コリコパット [美]武藤
萌黄賞 4着
カシノブシドー [美]天間
萌黄賞 12着
クールドライブ [美]坂本
2中1 500万 16着
ケニアブラック [美]勢司
セントポーリア賞 5着
カイテキプリン [美]河野
クイーンC 13着
コスモフォース [美]稲葉
1東7 500万 7着
キタノオハナ [美]伊藤伸
2京6 500万 12着
グリフィンゲート [美]手塚
寒桜賞 8着
コスモブリーズ [美]阿部
寒桜賞 13着
ケイアイマッシブ [美]南田
1東5 500万 5着
コスモユウコリン [美]堀井
1東5 500万 15着
クーデグレイス [美]栗田
1東5 500万 4着
グッデーコパ [美]上原
1東5 500万 12着
ギンザジャスマック [美]伊藤圭
1東5 未勝利 1着
カムレーシング [美]清水英
1東5 未勝利 1着
カール [美]斎藤誠
くすのき賞 6着
コスモディアナ [美]畠山
くすのき賞 7着
ゴールドモール [美]清水利
1東4 500万 6着
キングスウィープ [美]蛯名
2京4 500万 16着
コスモカラーズ [美]松山
春菜賞 4着
ココナッツパルム [美]田村
春菜賞 10着
コスモクラッベ [美]稗田
春菜賞 11着
ゴールドスパークル [美]手塚
若竹賞 9着
クロヒメ [美]加藤征
1中8 未勝利 1着
カネスラディカール [美]根本
1中5 500万 16着
ガクニホシ [美]伊藤伸
1中3 未勝利 1着
ケイアイマーズ [美]田村
5中4 未勝利 1着
グレイシス [美]大江原
5阪3 未勝利 1着
グラヴィテーション [美]本間
5東4 新馬戦 1着
ケイアイダイオウ [美]尾形充
京王杯2歳S 14着
キョウエイエルメス [美]藤原辰
くるみ賞 12着
ケイアイカミムスビ [美]柴崎
4中8 新馬戦 1着
カネトシバニラ [美]水野
カンナS 9着
ガンズオブナバロン [美]藤沢和
新潟2歳S 12着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【サ】
サトノエクスプレス [美]藤沢和
2中8 500万 4着
スペック [美]高市
2中8 500万 5着
スラマティンガル [美]天間
2中7 500万 11着
サンクフルルック [美]伊藤圭
2中7 500万 16着
シャイニーデザート [美]尾形充
2中7 未勝利 1着
ショウナンダンク [美]古賀
2中7 未勝利 1着
ジャストルーラー [美]戸田
山桜賞 8着
シーダー [美]小桧山
山桜賞 9着
サルバドールアスカ [美]伊藤伸
2中6 500万 2着
ジェットローズ [美]伊藤伸
2中6 500万 14着
ジェイズバニヤン [美]国枝
2中6 未勝利 1着
スズカケ [美]岩戸
沈丁花賞 11着
ザデイ [美]伊藤圭
アネモネS 8着
シュヴァイツァー [美]手塚
2中5 500万 3着
スマートダズル [美]大江原
2中5 500万 10着
サトノトップガン [美]古賀
2中4 未勝利 1着
ストロングリターン [美]堀
黄梅賞 2着
シングンレジェンド [美]加藤征
黄梅賞 8着
ショウナンサミット [美]大久洋
黄梅賞 9着
スノーレーザー [美]郷原
黄梅賞 10着
サトノバロン [美]国枝
2中2 500万 5着
ジョニーロード [美]武市
2中2 500万 16着
サニーサンデー [美]谷原
2中2 未勝利 1着
スギノブレイド [美]古賀
2中2 未勝利 1着
セイウンリファイン [美]萱野
1阪1 500万 9着
スプラッシュエンド [美]鹿戸
1中1 未勝利 1着
サクラルーラー [美]小島太
セントポーリア賞 6着
ジョウノボヘミアン [美]加藤征
1東7 新馬戦 1着
ショウナンアルディ [美]上原
共同通信杯 10着
シーフォーアイ [美]岩戸
1東4 500万 2着
サザンスターディ [美]高橋祥
1東4 500万 11着
ストロングロビン [美]宗像
1東2 未勝利 1着
ストロングポイント [美]坂本
クロッカスS 13着
サトノエンペラー [美]藤沢和
つばき賞 6着
シルクプロミス [美]佐藤吉
1中8 新馬戦 1着
ストレートイン [美]柴崎
1中8 未勝利 1着
スマイルキング [美]藤原辰
1中8 未勝利 1着
ザグ [美]堀井
はこべら賞 13着
ジョウテンキッズ [美]相沢
黒竹賞 16着
スターリバイバル [美]境
1中1 未勝利 1着
スノーライダー [美]萱野
黒松賞 11着
サマーアドバンス [美]天間
5中1 未勝利 1着
シンフォニーライツ [美]斎藤誠
3福4 未勝利 1着
センターステージ [美]武市
サフラン賞 8着
サクラインプルーブ [美]伊藤圭
サフラン賞 17着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【タ】
ダイワハーキュリー [美]松山
2中8 新馬戦 1着
ティーガー [美]尾形充
2中4 未勝利 1着
ダイアナバローズ [美]小笠
フラワーC 5着
ドゥミポワント [美]斎藤誠
フラワーC 11着
ダイワバーガンディ [美]上原
フラワーC 15着
ツクバタイヨウ [美]松山
2中7 500万 5着
タイキジャガー [美]伊藤圭
2中7 500万 6着
トレジャーバトル [美]戸田
2中7 500万 9着
タマモウィナー [美]伊藤圭
2中7 500万 14着
トーセンモンローズ [美]成島
2中6 500万 5着
タマニューホープ [美]相沢
2中4 500万 5着
ダノンヒデキ [美]加藤征
黄梅賞 3着
ティアップハーレー [美]高木
2中3 500万 2着
チェアユーアップ [美]稗田
2中3 500万 7着
ディパーチャーズ [美]古賀史
2中3 500万 9着
チャーミングオーラ [美]小笠
2中3 500万 10着
デリキットピース [美]鹿戸
2中2 新馬戦 1着
タマモハーバー [美]清水英
2中1 新馬戦 1着
タイフーンルビー [美]戸田
セントポーリア賞 2着
チャンギイ [美]粕谷
1東8 新馬戦 1着
トーセンオーパス [美]宗像
1東8 未勝利 1着
トーセンムルソー [美]鈴木康
2京7 500万 9着
トーセンラトゥール [美]中島
1東7 500万 12着
ドリームヘリテージ [美]高橋祥
1東5 500万 9着
ディアテクノバトル [美]高橋裕
1東4 500万 8着
ダイワカレン [美]的場
1東4 新馬戦 1着
ダノニー [美]武藤
1東2 未勝利 1着
トレノパズル [美]伊藤正
若竹賞 4着
トーセンディケム [美]奥平
1中8 新馬戦 1着
ダンシングクイーン [美]久保田
菜の花賞 15着
ドリームブランチ [美]斎藤誠
なずな賞 9着
ティアップザスター [美]杉浦
黒竹賞 13着
チュニジアンブルー [美]尾形充
寒竹賞 7着
トウカイフィット [美]栗田
朝日杯FS 11着
ドリームゲイル [美]高橋裕
5東6 500万 3着
ダンスフォルトゥナ [美]清水英
2札8 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ナ】
ナンヨークイーン [美]池上
フラワーC 8着
ニュートン [美]蛯名
2中6 500万 12着
ノアプレミアム [美]天間
2中5 500万 15着
ネコパンチ [美]小林常
ゆきやなぎ賞 6着
ナカヤマスウェプト [美]二ノ宮
2中1 未勝利 1着
ナイトスズラン [美]鈴木伸
2中4 500万 10着
ネオレボルーション [美]藤沢和
水仙賞 3着
ノアブレイク [美]堀井
1中1 未勝利 1着
ニシノルーファス [美]古賀史
1東1 500万 3着
ニューパワー [美]菅原泰
黒竹賞 15着
ナンヨーエンゼル [美]尾形充
ダリア賞 3着
ディーズハイビガー [美]藤原辰
函館2歳S 14着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ハ】
フォーレイカー [美]堀
2中8 500万 9着
ブレーヴゴールド [美]高木
2中8 500万 13着
プラチナループ [美]田村康
2中8 未勝利 1着
ヒゼンリバイバル [美]奥平
1阪8 500万 3着
ピエナリリー [美]萱野
フラワーC 6着
バックハウス [美]的場
若葉S 6着
フェイマステイル [美]大江原
2中7 500万 3着
ピサノシンボル [美]藤沢和
2中7 500万 7着
プラクシス [美]古賀史
2中7 500万 10着
ベストラン [美]柴田人
2中7 新馬戦 1着
ハギノバロンドール [美]和田
山桜賞 3着
ピサノエグゼ [美]藤沢和
山桜賞 4着
ブリッツェン [美]二ノ宮
山桜賞 5着
ブレイクナイン [美]田村康
山桜賞 6着
フライトマイル [美]武市
2中6 500万 7着
フルボディー [美]伊藤伸
沈丁花賞 6着
ピカルディー [美]萩原
2中5 500万 8着
フォージドスチール [美]佐藤全
2中5 500万 12着
ハンマープライス [美]杉浦
2中5 未勝利 1着
プリンセスパトラ [美]小桧山
2中4 500万 9着
ブライティアカフェ [美]池上
2中4 新馬戦 1着
ビンテージチャート [美]上原
2中4 未勝利 1着
ハッピーシャトル [美]高橋義
チューリップ賞 11着
フェイクスター [美]菊川
2中3 500万 5着
フレアリングローズ [美]本郷
2中3 未勝利 1着
フレンドケント [美]菊川
2中2 500万 11着
ピークヴェロシティ [美]和田
2中2 未勝利 1着
ハニーインチーフ [美]松永康
2中2 未勝利 1着
ヒカルマイステージ [美]勢司
水仙賞 2着
フェルミオン [美]奥平
2中1 500万 11着
ピースオブラック [美]石毛
セントポーリア賞 3着
ベルウッドゼウス [美]萱野
セントポーリア賞 4着
ヒシポジション [美]中野
セントポーリア賞 15着
フレンドリードレス [美]中川
クイーンC 16着
ブルーセイコー [美]根本
1東7 500万 5着
ハーレムスウィング [美]戸田
1東7 500万 9着
フラココ [美]松永康
1東7 新馬戦 1着
ブラストクロノス [美]岩戸
1東6 500万 11着
ブライティアピア [美]鈴木康
寒桜賞 14着
プレジャーラン [美]手塚
1東2 500万 4着
パートナーシップ [美]高木
菜の花賞 14着
フサイチナガラガワ [美]岩戸
京成杯 8着
パックノオトウト [美]松山
1中5 500万 9着
ピースエンブレム [美]小島茂
黒竹賞 10着
パーフェクトケン [美]萱野
5中7 500万 14着
ピロートーク [美]藤原辰
5中4 500万 11着
フローラルパターン [美]高橋義
黒松賞 9着
ファーストメジャー [美]柴田
3福10 未勝利 1着
ヒシソロモン [美]中野
5東6 500万 7着
ヒラボクエクセル [美]国枝
東スポ杯2歳S 9着
ファイアーフロート [美]小笠
5東5 未勝利 1着
バイラオーラ [美]後藤由
京王杯2歳S 13着
ボンバルディエーレ [美]小西
4東5 新馬戦 1着
放牧
ボンジュールボン [美]高木
4東5 未勝利 1着
パワートーマス [美]天間
芙蓉S 13着
フリソ [美]小島茂
4中4 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【マ】
モンテアルベルト [美]二ノ宮
2中8 500万 7着
メジロルマン [美]菊川
2中8 未勝利 1着
モアザンストーム [美]古賀史
2中8 未勝利 1着
マジックシアター [美]久保田
フラワーC 3着
ミスターレンチ [美]岩戸
2中6 500万 8着
マイネルテーベ [美]水野
2中5 500万 13着
メジロベンハー [美]柴田政
2中5 新馬戦 1着
メジロスプレンダー [美]尾形充
黄梅賞 11着
マイヨール [美]清水利
黄梅賞 15着
モアザンスマート [美]伊藤圭
2中3 500万 3着
マッハヴェロシティ [美]武藤
すみれS 3着
青葉賞
マイネルプエルト [美]鈴木康
2中2 500万 13着
メジロワーロック [美]谷原
水仙賞 5着
メイショウパルマ [美]小島太
セントポーリア賞 10着
ミラクルフルーツ [美]高橋裕
1東7 500万 10着
マルタカハンター [美]清水美
1東7 500万 15着
ミスクリアモン [美]谷原
寒桜賞 3着
マイネアリス [美]菅原泰
春菜賞 8着
メジロポッター [美]奥平雅
1東1 500万 11着
マイネラプソディ [美]小笠
菜の花賞 11着
モンテトウルヌソル [美]国枝
京成杯 4着
マチカネセキガハラ [美]伊藤正
1中6 未勝利 1着
ミラグロレディ [美]坂本
1中4 500万 16着
ムクドク [美]加藤征
ホープフルS 5着
メジロドリームス [美]萱野
ひいらぎ賞 9着
ムーンストーン [美]斎藤誠
5中5 未勝利 1着
ムラマサノメイトー [美]内藤
5中2 500万 7着
ミヤビリュウオー [美]戸田
葉牡丹賞 6着
モンドール [美]古賀慎
ベゴニア賞 13着
マイネルウェイヴ [美]稲葉
くるみ賞 7着
マイネルプライゼン [美]斎藤誠
ききょうS 9着
メジロシャレード [美]大久洋
3新2 未勝利 1着
未定
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ヤ】
ヤマニンバッスル [美]鈴木康
2中7 500万 2着
ユニヴァースガイ [美]堀
2中7 500万 15着
ユウキハングリー [美]郷原
2中3 500万 12着
ユノゾフィー [美]伊藤正
1東8 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ラ】
リンガスアクター [美]谷原
2中8 未勝利 1着
ロイヤルダリア [美]二ノ宮
山桜賞 7着
レンディル [美]藤沢和
2中6 新馬戦 1着
レイクメリット [美]古賀慎
2中6 未勝利 1着
レッドジュエル [美]藤沢和
2中6 未勝利 1着
ミモザ賞
リーチマイドリーム [美]小笠
2中5 500万 5着
ランドオウジ [美]本間
2中5 500万 7着
ロイヤルロード [美]池上
2中5 500万 14着
リアルディール [美]本間
2中5 未勝利 1着
ルナロッソ [美]杉浦
2中5 未勝利 1着
レオウィザード [美]的場
弥生賞 10着
ロジゴールド [美]粕谷
2中4 未勝利 1着
リリアーレ [美]国枝
黄梅賞 12着
リーサムプライド [美]堀
すみれS 8着
レオマイヒメ [美]奥平雅
1小7 未勝利 1着
ロードパンサー [美]久保田
1東8 未勝利 1着
ラークキャロル [美]菊川
1東6 500万 7着
レッドレイク [美]田村
2京6 500万 16着
ラミアクイーン [美]藤沢和
1東6 新馬戦 1着
リコリス [美]久保田
1東1 500万 5着
ロードクリムゾン [美]松山
若竹賞 8着
リワードルシアン [美]後藤
菜の花賞 8着
ロラパルーザ [美]田村
京王杯2歳S 12着
ロトスカイブルー [美]成島
5東3 未勝利 1着
ラヴリードリーム [美]中島
5東1 500万 7着
レイラニ [美]田中清
サフラン賞 5着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ワ】
ワールドコンパス [美]手塚
1阪5 未勝利 1着
ワールドカルティエ [美]藤沢和
2京3 500万 6着
【勝馬次走報(栗東)】
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
◆オープン馬
アンライバルド [栗]友道
スプリングS 1着
リクエストソング [栗]石坂
スプリングS 7着
キタサンガイセン [栗]松田博
スプリングS 9着
メイショウダグザ [栗]南井
スプリングS 11着
トップクリフォード [栗]山内
スプリングS 13着
メイショウドンタク [栗]安田伊
スプリングS 14着
セイクリムズン [栗]服部
スプリングS 15着
ワンダーアキュート [栗]佐藤正
1阪8 500万 1着
青葉賞
ティアップゴールド [栗]西浦
1阪8 500万 1着
ベストメンバー [栗]宮本
若葉S 1着
皐月賞
ヤマニンウイスカー [栗]池江泰
若葉S 4着
マナクーラ [栗]池江泰
若葉S 7着
マイネルプリマス [栗]飯田雄
若葉S 11着
ジョーカプチーノ [栗]中竹
ファルコンS 1着
皐月賞
ルシュクル [栗]中竹
ファルコンS 3着
桜花賞
アンジュアイル [栗]安田伊
ファルコンS 6着
トシザワイルド [栗]音無
ファルコンS 7着
ラブチャーミー [栗]須貝
ファルコンS 8着
トップオブピーコイ [栗]森
ファルコンS 9着
エイシンクエスト [栗]野元
ファルコンS 10着
メイショウアツヒメ [栗]河内
ファルコンS 12着
デグラーティア [栗]宮本
ファルコンS 13着
ジョーメテオ [栗]柴田光
ファルコンS 15着
ツルマルジャパン [栗]坂口正
ファルコンS 16着
ノアウイニング [栗]福島信
ファルコンS 17着
キングスレガリア [栗]中竹
ファルコンS 中止
グランプリエンゼル [栗]矢作
1阪7 500万 1着
ワンカラット [栗]藤岡健
フィリーズレビュー 1着
桜花賞
アイアムカミノマゴ [栗]長浜
フィリーズレビュー 2着
桜花賞
レディルージュ [栗]安田隆
フィリーズレビュー 3着
桜花賞
ミクロコスモス [栗]角居
フィリーズレビュー 4着
フローラS
アイレンベルク [栗]佐藤正
フィリーズレビュー 5着
ラヴェリータ [栗]松元
フィリーズレビュー 6着
ショウナンカッサイ [栗]北出
フィリーズレビュー 7着
スイリンカ [栗]長浜
フィリーズレビュー 9着
忘れな草賞
コウエイハート [栗]山内
フィリーズレビュー 12着
スペシャルクイン [栗]目野
フィリーズレビュー 13着
アディアフォーン [栗]橋口
フィリーズレビュー 14着
マーガレットS
フキラウソング [栗]松田国
フィリーズレビュー 15着
ラインブラッド [栗]領家
1阪6 500万 1着
マーガレットS
スタッドジェルラン [栗]安田隆
沈丁花賞 1着
イネオレオ [栗]池江泰
ゆきやなぎ賞 1着
毎日杯
ミッキーペトラ [栗]森
弥生賞 2着
皐月賞
アーリーロブスト [栗]本田
弥生賞 6着
ハイローラー [栗]木原
弥生賞 7着
伏竜S
セイウンワンダー [栗]領家
弥生賞 8着
皐月賞
アドマイヤシャトル [栗]友道
1阪4 500万 1着
端午S
ブエナビスタ [栗]松田博
チューリップ賞 1着
桜花賞
ブロードストリート [栗]藤原
チューリップ賞 4着
桜花賞
ジェルミナル [栗]藤原
チューリップ賞 5着
桜花賞
イナズマアマリリス [栗]松元
チューリップ賞 8着
フミノイマージン [栗]本田
1阪3 500万 1着
ダブルウェッジ [栗]田所
アーリントンC 1着
毎日杯
ミッキーパンプキン [栗]清水出
アーリントンC 3着
タイガーストーン [栗]坂口正
アーリントンC 5着
マーガレットS
ケイアイテンジン [栗]白井
アーリントンC 9着
ニュージーランドT
スーニ [栗]吉田直
アーリントンC 12着
バンガロール [栗]佐々木
1阪1 500万 1着
シルクダンディー [栗]昆
2京7 500万 1着
毎日杯
リーチザクラウン [栗]橋口
きさらぎ賞 1着
皐月賞
ダノンカモン [栗]池江泰
きさらぎ賞 6着
スズノハミルトン [栗]五十嵐
きさらぎ賞 10着
カネトシコウショウ [栗]村山
ヒヤシンスS 1着
UAEダービー
キクノアポロ [栗]野中
ヒヤシンスS 6着
ゼットサンサン [栗]山内
ヒヤシンスS 13着
アプレザンレーヴ [栗]池江泰
1東6 500万 1着
毎日杯
ケイアイガーベラ [栗]秋山
2京6 500万 1着
シルクメビウス [栗]領家
くすのき賞 1着
トーセンジョーダン [栗]池江泰
共同通信杯 2着
未定
シェーンヴァルト [栗]岡田
共同通信杯 5着
皐月賞
レッドディザイア [栗]松永幹
エルフィンS 1着
桜花賞
シルバーキング [栗]高橋隆
2京2 500万 1着
伏竜S
メイショウイエミツ [栗]安田伊
はこべら賞 1着
アントニオバローズ [栗]武田
シンザン記念 1着
皐月賞
スズカワグナー [栗]橋田
シンザン記念 13着
ホッコータキオン [栗]飯田明
朝日杯FS 4着
エイシンタイガー [栗]西園
朝日杯FS 8着
ラインオブナイト [栗]庄野
5京3 500万 1着
メトロノース [栗]安田隆
北海道2歳優駿 1着
ドナシュラーク [栗]羽月
きんもくせい特別 1着
サダムテンジン [栗]中村均
2札2 500万 1着
◆1勝馬
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ア】
イコピコ [栗]西園
2中8 500万 3着
アルーリングムーン [栗]野村
1阪8 500万 2着
エイシンフェアリー [栗]坂口正
1阪8 500万 5着
エーシンビートロン [栗]西園
1阪8 未勝利 1着
アドマイヤアゲイン [栗]松田博
若葉S 12着
アデュラリア [栗]平田
1阪7 500万 3着
エーシンリードオー [栗]小崎
1阪7 500万 4着
ヴィーヴァレジーナ [栗]作田
1阪6 未勝利 1着
ウォークラウン [栗]中竹
ゆきやなぎ賞 2着
アクアバンブー [栗]谷
1阪5 新馬戦 1着
アキノカウンター [栗]中村均
1阪3 500万 10着
エーシンワンダーズ [栗]野中
1阪3 500万 7着
アイアムピカイチ [栗]荒川
すみれS 4着
エルチョコレート [栗]境
すみれS 9着
アイアンルック [栗]橋口
アーリントンC 4着
毎日杯
エーシンビーセルズ [栗]松永昌
萌黄賞 3着
エリモプリンセス [栗]佐々木
萌黄賞 17着
アグネスナチュラル [栗]長浜
1阪1 500万 4着
アドマイヤサムライ [栗]橋田
1阪1 500万 13着
エーシンウォーマン [栗]武邦
1阪1 未勝利 1着
オーシャンロード [栗]昆
2京8 未勝利 1着
エルジャンクション [栗]中竹
2京7 500万 12着
アルテマイスター [栗]西浦
きさらぎ賞 9着
アースワンハート [栗]野元
くすのき賞 8着
エーティーショパン [栗]湯窪
くすのき賞 9着
ウィアーザスター [栗]佐々木
くすのき賞 11着
エーシンマダムジー [栗]松元
2京4 500万 3着
ヴェスティート [栗]藤原
2京4 新馬戦 1着
エリザベスムーン [栗]大久龍
エルフィンS 6着
ウインザマキ [栗]崎山
2京2 500万 11着
イズミコマンダー [栗]池添
1京7 未勝利 1着
アンローランサン [栗]増本
1中5 未勝利 1着
ウインザモチ [栗]境
1京5 500万 13着
アドマイヤコブラ [栗]松田博
飛梅賞 7着
オーゴンシャトル [栗]河内
飛梅賞 13着
イマカツウィーズ [栗]昆
ビオラ賞 13着
アラシヲヨブオトコ [栗]音無
ホープフルS 2着
アークビスティー [栗]矢作
5中8 未勝利 1着
アイディンパワー [栗]本田
5阪6 500万 4着
ウインペンタゴン [栗]石坂
5阪6 未勝利 1着
イセノスバル [栗]大橋
つわぶき賞 9着
エンドオール [栗]宮本
5京1 500万 9着
エイシンサクセス [栗]藤岡健
3福3 新馬戦 1着
アローベアタキオン [栗]昆
デイリー杯2歳S 8着
アンプレヴー [栗]藤原
りんどう賞 11着
アドマイヤランサム [栗]橋田
すずらん賞 8着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【カ】
コパノカミ [栗]松永幹
2中8 500万 6着
キンセイポラリス [栗]矢作
1阪8 500万 6着
キングアレキサンダ [栗]大根田
1阪8 500万 12着
コンゴウ [栗]岩元
1阪8 500万 13着
カノンコード [栗]松田国
若葉S 5着
グロリアスノア [栗]矢作
若葉S 16着
カシノヘラクレス [栗]田所
1阪7 500万 10着
グリッターアイス [栗]鶴留
1阪7 500万 12着
ガッチリガッチリ [栗]谷
1阪7 500万 13着
クリノサンデーママ [栗]荒川
2中3 未勝利 1着
キリコンサート [栗]飯田雄
フィリーズレビュー 16着
ケンブリッジエル [栗]山内
1阪6 500万 3着
カネコメリッチ [栗]中尾正
1阪6 500万 8着
コウヨウドリーム [栗]羽月
沈丁花賞 9着
ケイアイコンジン [栗]西浦
2中2 未勝利 1着
クリノマックス [栗]武田博
2中2 未勝利 1着
コパノマユチャン [栗]作田
アネモネS 7着
クイックメール [栗]矢作
アネモネS 13着
カリスマライズ [栗]崎山
1阪5 未勝利 1着
キングバンブー [栗]鮫島
2中1 未勝利 1着
毎日杯
キタサンアミーゴ [栗]松田博
弥生賞 4着
ケージーサミット [栗]梅内
1阪4 500万 2着
ケイアイゲンブ [栗]大久龍
1阪4 500万 7着
クリンゲルベルガー [栗]浅見秀
1阪3 500万 5着
グロッキーバルボア [栗]南井
1阪2 500万 7着
ケイアイドウソジン [栗]池江泰
アーリントンC 7着
カルカソンヌ [栗]松田博
水仙賞 4着
カイシュウボナンザ [栗]領家
1阪1 500万 2着
ギガブレイク [栗]北出
2京7 未勝利 1着
ケイアイダイコク [栗]白井
1東7 未勝利 1着
キーヤマト [栗]飯田雄
あすなろ賞 9着
クリスザドール [栗]石坂
2京6 未勝利 1着
クオリティタイム [栗]小野
くすのき賞 12着
カタンジャレ [栗]大橋
2京4 未勝利 1着
ガウディ [栗]音無
2京3 500万 3着
コスモタイムマシン [栗]宮本
つばき賞 4着
コルサージュ [栗]荒川
紅梅S 11着
キングストリート [栗]池江泰
シンザン記念 6着
キクノセンヒメ [栗]荒川
飛梅賞 11着
コスモスプライト [栗]中村均
1京1 500万 2着
グランプリチェリー [栗]中尾秀
5阪6 500万 9着
カネトシコンジョオ [栗]野村
エリカ賞 3着
クイーンアリュール [栗]鶴留
5阪3 500万 8着
ケイアイジンジン [栗]鶴留
ポインセチア賞 10着
ケイアイウミノカミ [栗]白井
もちの木賞 9着
コウエイフラッシュ [栗]川村
5東1 500万 8着
コンスヴァール [栗]岡田
かえで賞 12着
グリーンイレブン [栗]松元
野路菊S 3着
カヴァリエ [栗]池江泰
新潟2歳S 5着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【サ】
サクラアビリティー [栗]藤岡健
1阪8 500万 4着
シルクマイホーム [栗]矢作
1阪8 500万 8着
サダムマンテン [栗]中村均
1阪8 500万 4着
スマートタイタン [栗]松田国
1阪8 500万 5着
シゲルダイセン [栗]木原
1阪8 500万 9着
シュンハレン [栗]川村
1阪8 未勝利 1着
シゲルキリガミネ [栗]小島貞
フラワーC 10着
ショウサンウルル [栗]矢作
フラワーC 16着
セブンサミッツ [栗]石坂
若葉S 9着
スターサイクル [栗]梅内
1阪7 500万 8着
ジョーゲルダ [栗]柴田光
1阪7 500万 9着
シークロノス [栗]梅内
1阪7 500万 11着
シゲルカサギヤマ [栗]藤沢則
1阪7 500万 15着
シルクトマホーク [栗]安田伊
2中3 未勝利 1着
シルクドミニオン [栗]坂口正
1阪6 500万 5着
ソークアップザサン [栗]安田隆
1阪6 未勝利 1着
シルバーフィールド [栗]清水出
沈丁花賞 4着
シーポラリス [栗]野村
沈丁花賞 5着
スノーマジック [栗]加用
沈丁花賞 7着
ザバトルユージロー [栗]本田
2中2 未勝利 1着
セキサンダンスイン [栗]坂口正
アネモネS 12着
シゲルエボシダケ [栗]加藤敬
ゆきやなぎ賞 3着
サクラローズマリー [栗]友道
2中1 未勝利 1着
スマートパルス [栗]飯田雄
1阪4 500万 3着
サクセスヒューゴー [栗]梅田
1阪4 未勝利 1着
スリーロールス [栗]武宏
1阪3 500万 4着
スズカルネッサンス [栗]橋田
1阪3 500万 15着
セブンシークィーン [栗]南井
1阪3 500万 8着
サクラヒストリー [栗]梅田
1阪3 未勝利 1着
シンゼンオオジ [栗]飯田明
1阪2 500万 2着
シルクフォーチュン [栗]藤沢則
1阪2 500万 4着
スペシャルシンガー [栗]池江泰
あすなろ賞 6着
ステイマックス [栗]加用
あすなろ賞 12着
スーパーミノル [栗]南井
あすなろ賞 15着
ソラヲカケル [栗]鶴留
1小5 未勝利 1着
スマイルミッキー [栗]松永幹
1東5 500万 9着
サンゴシック [栗]池添
くすのき賞 16着
サマーラグーン [栗]飯田雄
かささぎ賞 14着
サトノエンブレム [栗]平田
1京8 未勝利 1着
シシャモチャン [栗]松永昌
1京8 500万 13着
シルクブリッツ [栗]昆
なずな賞 4着
サンライズキール [栗]石坂
京成杯 中止
サンライズエルソル [栗]平田
1中4 未勝利 1着
スウッシュ [栗]西浦
ビオラ賞 11着
サイレントビート [栗]大根田
1京1 500万 10着
シュウホーサンデー [栗]木原
5阪8 500万 11着
シルクナデシコ [栗]宮
5阪3 500万 4着
ジャングルストーン [栗]崎山
京都2歳S 6着
サラノロクサボード [栗]中尾秀
5京3 新馬戦 1着
シゲルクニミヤマ [栗]飯田明
3福6 未勝利 1着
スマートスパイダー [栗]松田国
4阪8 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【タ】
ドリームゼニス [栗]西園
1阪8 500万 11着
トミケンプライマリ [栗]池添
1阪8 500万 7着
ツカサゲンキ [栗]田所
1阪8 500万 12着
トライアンフマーチ [栗]角居
若葉S 2着
トップカミング [栗]境
若葉S 3着
デイブレイクスベル [栗]吉岡
若葉S 13着
テツキセキ [栗]吉田
若葉S 14着
チキリムーディー [栗]梅田
1阪7 500万 5着
チャームドリーム [栗]中竹
1阪7 500万 6着
トキノヤマトボシ [栗]昆
1阪7 未勝利 1着
トーホウロード [栗]藤原英
1阪7 未勝利 1着
チャームポット [栗]南井
フィリーズレビュー 8着
ダスタップ [栗]田中章
沈丁花賞 8着
タマモトワイライト [栗]小原
沈丁花賞 13着
タガノブリオレット [栗]領家
沈丁花賞 15着
ドリームライナー [栗]池江泰
2中2 未勝利 1着
デセール [栗]河内
アネモネS 11着
デルフォイ [栗]長浜
ゆきやなぎ賞 5着
ダディーズウォーズ [栗]松田博
ゆきやなぎ賞 11着
チュウワプリンス [栗]大久龍
1阪5 新馬戦 1着
ダンツフロント [栗]本田
1阪4 500万 9着
トップオブパンチ [栗]山内
1阪4 未勝利 1着
ダブルレインボー [栗]藤岡健
黄梅賞 5着
トップゾーン [栗]境
1阪3 500万 12着
トウカイミステリー [栗]安田隆
1阪3 500万 2着
ツルマルハロー [栗]石坂
1阪3 500万 3着
テイエムカルメン [栗]新川
1阪3 500万 9着
タガノボヘミアン [栗]北出
1阪3 500万 12着
タガノバッチグー [栗]浅見
1阪3 未勝利 1着
テイエムプレストン [栗]新川
1阪2 500万 15着
ダノンファントム [栗]池江泰
水仙賞 10着
トーセンピュリニー [栗]藤原英
1阪1 500万 10着
ダノンエリモトップ [栗]森
1中1 未勝利 1着
ドリームクェーサー [栗]西浦
1阪1 未勝利 1着
タフネスデジタル [栗]藤岡範
1小6 未勝利 1着
トレジャーハント [栗]本田
2京7 500万 13着
トモロポケット [栗]河内
きさらぎ賞 8着
チャームペンダント [栗]中竹
寒桜賞 7着
ドクターラオウ [栗]西園
2京4 500万 2着
ドリームアライブ [栗]池江泰
2京2 未勝利 1着
トゥザハッスル [栗]吉田
つばき賞 11着
タムロウイング [栗]西浦
1京7 500万 8着
トゥリオンファーレ [栗]音無
京成杯 7着
テーオーマース [栗]藤岡健
はこべら賞 7着
タキオンクール [栗]領家
シンザン記念 5着
トーホウリッチ [栗]田島
1京3 新馬戦 1着
ダノンフーバフーバ [栗]池江泰
樅の木賞 10着
テスタマッタ [栗]村山
エリカ賞 4着
テーオーストーム [栗]藤岡健
葉牡丹賞 4着
テーマソング [栗]中村均
5京7 新馬戦 1着
タニノベローナ [栗]矢作
ファンタジーS 14着
ドリームリフレクト [栗]中村均
4京5 未勝利 1着
タイトルパート [栗]鮫島
4京3 未勝利 1着
骨折
テーオーティアラ [栗]友道
4阪2 未勝利 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ナ】
ナリタカービン [栗]飯田雄
1阪8 500万 2着
ナムラカイシュウ [栗]目野
1阪8 500万 8着
ナリタシリカ [栗]宮本
フラワーC 4着
ニシノホウギョク [栗]河内
若葉S 8着
ナリタクリスタル [栗]木原
2中3 未勝利 1着
ナムラタイシ [栗]松永昌
ゆきやなぎ賞 8着
ニシノアクエリオン [栗]松元
2中1 未勝利 1着
ナムラアーガス [栗]福島
1阪3 500万 14着
ナショナルヒーロー [栗]池江泰
こぶし賞 4着
ナムラエクシード [栗]目野
2京7 500万 10着
ナムララピス [栗]大橋
2京6 500万 9着
ナイジェラ [栗]河内
2京4 500万 15着
ニシノミーチャン [栗]田所
2京2 未勝利 1着
ナニハトモアレ [栗]鮫島
2京1 未勝利 1着
ナリタプラチナ [栗]中尾秀
1中6 未勝利 1着
ナンヨーアイドル [栗]領家
1京5 500万 4着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ハ】
ピサノキコウシ [栗]安田隆
1阪8 500万 6着
フィーリングトーン [栗]松田博
1阪8 未勝利 1着
ホッコーセルベッサ [栗]荒川
若葉S 10着
プライムパレス [栗]清水出
1阪7 500万 6着
バアゼルリバー [栗]松田博
1阪7 未勝利 1着
フィールドチャペル [栗]藤岡範
1阪6 500万 2着
ボーカリスト [栗]安達
1阪6 500万 7着
ハイフィールド [栗]吉岡
1阪6 500万 11着
ホーマンライズ [栗]安田隆
1阪6 500万 14着
パレスシュガー [栗]小島貞
1阪6 500万 15着
ビヨンドマックス [栗]増本
1阪6 新馬戦 1着
ハードウォン [栗]西橋
1阪6 未勝利 1着
ハギノリベラ [栗]鮫島
沈丁花賞 2着
ブルーモーリシャス [栗]橋口
ゆきやなぎ賞 4着
プルシアンオリーブ [栗]松田国
ゆきやなぎ賞 7着
ピュアチャプレット [栗]友道
1阪5 未勝利 1着
フェイズシフト [栗]服部
チューリップ賞 6着
ハマノエルマー [栗]服部
1阪3 500万 5着
プリティマリ [栗]田所
1阪3 500万 6着
ホクトスワン [栗]庄野
1阪3 500万 10着
ホウショウアビル [栗]安田伊
1阪3 未勝利 1着
フォゲッタブル [栗]池江泰
すみれS 5着
アザレア賞
ヘリオスシチー [栗]岡田
1阪2 500万 11着
ヒカルアマランサス [栗]池江泰
1小8 新馬戦 1着
ブライドルアップ [栗]武田博
萌黄賞 2着
ビスカヤ [栗]坂口正
萌黄賞 10着
ヒカルジョディー [栗]中尾秀
1阪1 500万 11着
フレーバーティー [栗]加用
1阪1 未勝利 1着
フェストシュピール [栗]友道
こぶし賞 5着
ホーカーハリケーン [栗]加用
こぶし賞 6着
ファミリズム [栗]梅田
こぶし賞 9着
ベイビーローズ [栗]小崎
2京8 未勝利 1着
ヒシロイヤル [栗]佐山
2京6 未勝利 1着
ファミッリア [栗]池江泰
くすのき賞 2着
ハロースカーレット [栗]坂口正
くすのき賞 15着
プロスアンドコンズ [栗]友道
共同通信杯 9着
ヒラボクワイルド [栗]大久龍
1小2 未勝利 1着
パルクエスト [栗]鮫島
2京3 未勝利 1着
ピエナファンタスト [栗]谷
つばき賞 14着
ペパーミントラヴ [栗]松田博
2京1 未勝利 1着
ハッピーネーション [栗]安田隆
紅梅S 14着
フォーシーズンゴー [栗]松永幹
1京5 500万 11着
ピースピース [栗]荒川
シンザン記念 7着
パスピエ [栗]小崎
ジュニアC 8着
ピエナマックス [栗]谷
5阪8 未勝利 1着
プレザントブリーズ [栗]山内
エリカ賞 7着
ブルーデライト [栗]服部
5京5 500万 9着
ヒシコモンズ [栗]佐々木
5京3 500万 2着
ヒットヒットヒット [栗]飯田明
かえで賞 2着
ベルシャルル [栗]田所
すずらん賞 9着
ヒシアカデミー [栗]河内
函館2歳S 12着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【マ】
ミスティネール [栗]野村
1阪8 500万 13着
メモリーパフィア [栗]湯窪
1阪8 500万 15着
マコトエレンシア [栗]川村
1阪8 500万 11着
マーリンシチー [栗]佐々木
2中4 未勝利 1着
メリュジーヌ [栗]昆
1阪7 500万 2着
メイショウコウセイ [栗]池添
1阪7 500万 14着
マコトバンクウ [栗]村山
1阪7 500万 16着
マイネルレンツ [栗]川村
2中3 未勝利 1着
マストウインゲーム [栗]飯田雄
2中3 未勝利 1着
マチカネコロモガワ [栗]西園
1阪6 500万 6着
マルカゼウス [栗]鶴留
1阪6 500万 12着
メイショウシェイク [栗]飯田明
沈丁花賞 14着
メイケイファルコン [栗]田中章
2中2 未勝利 1着
メイショウカガリビ [栗]山内
アネモネS 15着
ミッシングナンバー [栗]領家
1阪5 未勝利 1着
メイクデュース [栗]清水出
チューリップ賞 9着
メイショウマレンゴ [栗]松永幹
2中3 500万 4着
マイネルクラリティ [栗]宮本
1阪3 500万 2着
マジックアロー [栗]新川
1阪3 新馬戦 1着
メイショウジンム [栗]安田伊
すみれS 6着
メイショウボルト [栗]武邦
アーリントンC 12着
マイネルシュトルム [栗]中尾秀
セントポーリア賞 8着
ミミオブパラダイス [栗]南井
1小6 新馬戦 1着
メイショウボナール [栗]池添
クイーンC 15着
メイショウタカチホ [栗]松永昌
2京7 500万 14着
マスターチアフル [栗]飯田明
1小4 未勝利 1着
マイネスターライト [栗]飯田雄
2京5 未勝利 1着
メイショウローツェ [栗]荒川
くすのき賞 13着
マッキーコバルト [栗]野元
かささぎ賞 4着
マルカベンチャー [栗]松永昌
2京4 500万 5着
メジロブラボー [栗]北出
2京3 未勝利 1着
ミラクルセッション [栗]大久龍
2京2 500万 8着
マルブツデヒア [栗]加用
2京2 500万 14着
モルガナイト [栗]音無
2京2 新馬戦 1着
マイベストソング [栗]荒川
若駒S 5着
マルカフリート [栗]増本
1京7 500万 4着
ミリアム [栗]池江泰
1中3 未勝利 1着
メイショウオーラ [栗]安田隆
1京3 未勝利 1着
メイショウユリシス [栗]小野
つわぶき賞 13着
メイショウバーモス [栗]佐山
5阪1 新馬戦 1着
マイネルジェネシス [栗]西浦
4京2 新馬戦 1着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ヤ】
ヤマイチタイキ [栗]小島貞
2中4 未勝利 1着
ヤマノランボー [栗]河内
1阪4 新馬戦 1着
ユーセイヤマトオー [栗]岩元
1阪1 500万 7着
ヨシノアツヒメ [栗]野元
5京1 500万 11着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ラ】
リーチコンセンサス [栗]平田
1阪8 500万 3着
リーティラ [栗]梅内
1阪8 500万 7着
ロードメダリスト [栗]昆
1阪8 新馬戦 1着
レインフォーレスト [栗]平田
2中4 未勝利 1着
ロイヤルネックレス [栗]中尾秀
フラワーC 7着
ロングキャロル [栗]梅内
1阪7 新馬戦 1着
レッドボルサリーノ [栗]音無
沈丁花賞 3着
レイナクーバ [栗]石坂
アネモネS 3着
ルナレーヴェ [栗]友道
アネモネS 6着
ラヴィンライフ [栗]武宏
ゆきやなぎ賞 9着
ルーポ [栗]坂口正
1阪4 500万 8着
リアルプリンス [栗]池江泰
1阪4 未勝利 1着
ルージュバンブー [栗]佐藤正
チューリップ賞 3着
桜花賞
ロードロックスター [栗]池江泰
1阪3 500万 3着
ラムタムタガー [栗]坂口正
1阪3 500万 8着
ラウリシルヴァ [栗]鮫島
1阪3 500万 13着
ラストダンス [栗]岩元
1阪3 500万 14着
ラガーシーキング [栗]池添
萌黄賞 6着
ローレルレガリス [栗]鶴留
2京7 500万 2着
ラターシュ [栗]石坂
2京7 500万 6着
ラブミラー [栗]中村均
菜の花賞 4着
ロスパンチョス [栗]大久龍
1京6 未勝利 1着
レッドシャガーラ [栗]藤岡健
ビオラ賞 5着
ラルーチェ [栗]平田
福寿草特別 8着
リバーサルブロー [栗]本田
1京1 500万 6着
リキサンシンオー [栗]昆
つわぶき賞 10着
レッドブリッツァー [栗]石坂
5阪5 新馬戦 1着
レッドジール [栗]角居
4阪5 未勝利 1着
リッカアリュール [栗]鶴留
2札2 500万 8着
馬 名 厩 舎 前 走 次 走
【ワ】
ワンズガーホッド [栗]武邦
1阪8 500万 9着
ワイズドリーム [栗]吉田直
1阪8 500万 10着
ワールドワイド [栗]橋口
1阪4 500万 4着
ワールドワン [栗]池添
萌黄賞 15着
ワイドサファイア [栗]藤原
エルフィンS 2着
ワンダーキラメキ [栗]領家
1京1 500万 9着
【2歳オープン競走】
7月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
07.26 マリーゴールド賞 OP 新潟 芝1400 ツルマルジャパン
07.26 ラベンダー賞 OP 函館 芝1400 ナムラミーティア
8月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
08.09 フェニックス賞 OP 小倉 芝1200 デグラーティア
08.10 函館2歳S 函館 芝1200 フィフスペトル
08.16 ダリア賞 OP 新潟 芝1400 パドブレ
08.30 ひまわり賞 OP 小倉 芝1200 コウエイハート
08.31 クローバー賞 OP 札幌 芝1500 モエレエキスパート
9月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
09.07 新潟2歳S 新潟 芝1600 セイウンワンダー
09.07 小倉2歳S 小倉 芝1200 デグラーティア
09.13 コスモス賞 OP 札幌 芝1800 スズカワグナー
09.20 カンナステークス OP 中山 芝1200 トップオブピーコイ
09.20 野路菊ステークス OP 阪神 芝1800 ホッコータキオン
10月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
10.04 芙蓉ステークス OP 中山 芝1600 ダイワプリベール
10.04 ききょうステークス OP 阪神 芝1400 ショウナンカッサイ
10.04 札幌2歳S 札幌 芝1800 ロジユニヴァース
10.05 すずらん賞 OP 札幌 芝1200 ルシュクル
10.18 デイリー杯2歳S 京都 芝1600 シェーンヴァルト
10.25 いちょうステークス OP 東京 芝1600 ダノンカモン
11月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
11.01 萩ステークス OP 京都 芝1800 ミッキーパンプキン
11.09 ファンタジーS 京都 芝1400 イナズマアマリリス
11.15 京王杯2歳S 東京 芝1400 ゲットフルマークス
11.22 東京スポーツ杯2歳S 東京 芝1800 ナカヤマフェスタ
11.24 福島2歳ステークス OP 福島 芝1200 オメガユリシス
11.29 京都2歳ステークス OP 京都 芝2000 イグゼキュティヴ
12月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
12.07 クリスマスローズS OP 中山 芝1200 スガノメダリスト
12.14 中京2歳ステークス OP 中京 芝1800 メイショウドンタク
12.14 阪神ジュベナイルF 阪神 芝1600 ブエナビスタ 
12.21 朝日杯フューチュリティS 中山 芝1600 セイウンワンダー 
12.27 さざんかステークス OP 阪神 芝1400 グローリールピナス
12.27 ラジオNIKKEI杯2歳S 阪神 芝2000 ロジユニヴァース
12.28 ホープフルS OP 中山 芝2000 トーセンジョーダン
【3歳オープン競走】
1月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
01.05 ジュニアカップ OP 中山 芝1600 アドバンスヘイロー
01.11 フェアリーステークス 中山 芝1600 ジェルミナル
01.11 シンザン記念 京都 芝1600 アントニオバローズ
01.18 京成杯 中山 芝2000 アーリーロブスト
01.18 紅梅ステークス OP 京都 芝1400 コウエイハート
01.24 若駒ステークス OP 京都 芝2000 アンライバルド
01.31 クロッカスステークス OP 東京 芝1400 サンカルロ
2月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
02.07 エルフィンステークス OP 京都 芝1400 レッドディザイア
02.08 共同通信杯 東京 芝1800 ブレイクランアウト
02.15 ヒヤシンスステークス OP 東京 ダ1400 カネトシコウショウ
02.15 きさらぎ賞 京都 芝1800 リーチザクラウン
02.21 クイーンカップ 東京 芝1600 ディアジーナ
02.28 アーリントンカップ 阪神 芝1600 ダブルウェッジ
3月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
03.01 すみれステークス OP 阪神 芝2200 トップクリフォード
03.07 チューリップ賞 阪神 芝1600 ブエナビスタ
03.08 弥生賞 中山 芝2000 ロジユニヴァース
03.14 アネモネステークス OP 中山 芝1600 ツーデイズノーチス
03.15 フィリーズレビュー 阪神 芝1400 ワンカラット
03.21 フラワーカップ 中山 芝2000 ヴィーヴァヴォドカ
03.21 若葉ステークス OP 阪神 芝2000 ベストメンバー
03.21 ファルコンステークス 中京 芝1200 ジョーカプチーノ
03.22 スプリングステークス 中山 芝1800 アンライバルド
03.28 毎日杯 阪神 芝1800
4月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
04.04 マーガレットステークス OP 阪神 芝1400
04.05 伏竜ステークス OP 中山 ダ1800
04.11 ニュージーランドトロフィー 中山 芝1600
04.12 忘れな草賞 OP 阪神 芝2000
04.12 桜花賞 阪神 芝1600
04.19 皐月賞 中山 芝2000
04.26 フローラステークス 東京 芝2000
04.26 橘ステークス OP 京都 芝1200
5月
月日 レース名 競馬場 距離 優勝馬
05.02 青葉賞 東京 芝2400
05.03 スイートピーステークス OP 東京 芝1800
05.03 端午ステークス OP 京都 ダ1800
05.09 プリンシパルステークス OP 東京 芝2000
05.09 京都新聞杯 京都 芝2200
05.10 NHKマイルカップ 東京 芝1600
05.16 葵ステークス OP 京都 芝1400
05.23 昇竜ステークス OP 中京 ダ1700
05.24 優駿牝馬 東京 芝2400
05.30 白百合ステークス OP 中京 芝1800
05.31 東京優駿 東京 芝2400

この記事に対するコメント

この記事に対するコメントの投稿



管理者にだけ表示を許可する
にほんブログ村 競馬ブログへ にほんブログ村 野球ブログ 中日ドラゴンズへ にほんブログ村 その他スポーツブログ ラグビーへ

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。